px

Состоялась премьера анонса трейлера фильма "Стартрек: Возмездие"

06.12.2012 14:44
Состоялась премьера анонса трейлера фильма Стартрек: Возмездие

Сиквел популярного фантастического фильма выйдет в прокат в мае 2013 года

Состоялась премьера превью-трейлера фильма "Стартрек: Возмездие", являющегося продолжением фантастической ленты "Звездный путь".

По сюжету, вернувшись на Землю, команда звездолета "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в пучину хаоса.

Капитан Кирк берет на себя руководство миссией по поимке злодея, ответственного за этот кризис и способного уничтожить все человечество. В смертельно опасном путешествии экипаж "Энтерпрайз" подвергнется тяжелым испытаниям, на карту будет поставлена любовь и дружба, связывающие героев.

Картина выйдет в прокат 16 мая 2013 года. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 27
КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 13:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 декабря 2012, 13:38
Я тут однажды поделился что Марвэл хотят снять Чёрную Пантеру и Доктора Стрэнджа, так все налетели и сказали что ...
Та забить нужно на мнения таких людей! :) Если я новость даже уже 100 раз слышал, я или вообще не отпишусь или скажу, что да, слышал, интересно/неинтересно! А баянами обкладывать все умеют. Я вот как то не доглядел и выложил тему, которую до меня в форуме уже успел выложить Эндрю. Но ничего страшного не случилось, конечно нужно быть внимательнее. А если темы на данном ресурсе нет, то выкладывание её в форуме - только плюс! Так что делитесь, можете интересное в личку скидывать! :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 декабря 2012, 13:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 7 декабря 2012, 13:33
Так не сидите втихоря, делитесь новостями на форуме!!! Я вот про Конана интересную инфу нашел, что Дарксайд может ...
Я тут однажды поделился что Марвэл хотят снять Чёрную Пантеру и Доктора Стрэнджа, так все налетели и сказали что они это давно уже знали и так.))) По моему мы сидим на одном и том же сайте)) про сериал МК тоже на днях читал)

КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 13:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Так не сидите втихоря, делитесь новостями на форуме!!! Я вот про Конана интересную инфу нашел, что Дарксайд может стать главным злодеем в предстоящем фильме лиги, вчера про новый сезон Мортала комбата кое что почерпнул. Буду делиться по мере возможностей, и вы не отставайте!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 декабря 2012, 13:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 7 декабря 2012, 13:24
Ещё не известно, выстрелит ли Супермен, но уже читал новость про ВОЗМОЖНОГО главного злодея Лиги :) Интересует?
Я тоже слежу за новостями кино-комиксов. В курсе от Нового ЧП2 до грядущих Людей Икс. Спасибо)

КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 13:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 декабря 2012, 13:07
Поддерживаю. Интересно какой сценарий написал Гойер. Он реальный гик, и знает историю персонажей очень и очень ...
Ещё не известно, выстрелит ли Супермен, но уже читал новость про ВОЗМОЖНОГО главного злодея Лиги :) Интересует?


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 декабря 2012, 13:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 7 декабря 2012, 12:16
Я тоже больше всего жду Человека из чугуна, хочется надеяться, что фильм выйдет достойным, тогда и надежда на достойную ...
Поддерживаю. Интересно какой сценарий написал Гойер. Он реальный гик, и знает историю персонажей очень и очень хорошо. Значит не будут уходить от канона. Сам Супер мне как персонаж не импонирует, но хочется посмотреть получится ли у них создать что то подобное ТР. Первые два рыцаря порадовали адекватными сценариями, надеюсь Гойер не подкачает в этот раз.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2012, 12:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер как-то не впечатлил=/ недоумеваю насчет некоторых хвалебных отзывов. Приходится надеяться,что грядущий трейлер вскроет картину получше

КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 12:16
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 декабря 2012, 21:45
Я жду именно Супера. Интересно во что выльется проект Снайдера и Нолана.
Я тоже больше всего жду Человека из чугуна, хочется надеяться, что фильм выйдет достойным, тогда и надежда на достойную Лигу зеблещет в далеке. Самый для меня ожидаемы проект! На втором месте ЖЧ, на 3 - Тихоокеанский рубеж.
Тизер действительно очень зрелищный, мощный - заинтриговал. И хорошо, что минуту длится, а не 15 секундное мерцание непонятных картинок!

Eleminator (Новичок), постов: 19
7 декабря 2012, 0:31
Аватарка пользователя Eleminator
и тут Возмездие. Главное, что бы не такое как первое)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 декабря 2012, 21:45
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
CenT писал(а) 6 декабря 2012, 19:11
А супермен не ждёт никто?
Я жду именно Супера. Интересно во что выльется проект Снайдера и Нолана.