px

Дублированный анонс трейлера фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 06.12.2012
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт
Просмотров: 37286

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Tayko (Новичок), постов: 5
1 марта 2013, 12:05
Аватарка пользователя Tayko
Главного злодея зовут Джон Харрисон и никакого отношения к Хану он не имеет, так как сюжет - альтернативная временная линия!!!

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 января 2013, 17:06
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 12 декабря 2012, 21:29
я узнал кто главный злодей)) генетически модифицированный сверх человек Хан, первое появление оригинальный сериал, ...
Не тот что Соло из ЗВ ? ))

OII (Критик), постов: 1709
12 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
я узнал кто главный злодей)) генетически модифицированный сверх человек Хан, первое появление оригинальный сериал, так же главный злодей 2 фильма

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 декабря 2012, 21:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 9 декабря 2012, 14:35
Я уже и первой-то не помню. Кто там кому мстить собрался? Опять нудятина будет...
нудятина)))

Alamo (Киноман), постов: 363
9 декабря 2012, 20:21
Аватарка пользователя Alamo
Sensi писал(а) 9 декабря 2012, 14:35
Я уже и первой-то не помню. Кто там кому мстить собрался? Опять нудятина будет...
Нудятины точно не будет. Это не про Star Trek.


Sensi (Критик), постов: 1962
9 декабря 2012, 14:35
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже и первой-то не помню. Кто там кому мстить собрался? Опять нудятина будет...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012, 15:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 декабря 2012, 14:53
Кстати, Кэмбербетч, судя по трейлеру, великолепно вошел в образ злодея. Интересно на него посмотреть в амплуа плохиша)
я в восторге от его участия в проекте!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2012, 13:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 8 декабря 2012, 12:25
Ну Бэтмен-то ладно - имя собственное как-никак! Но "Звездный Путь" звучит лучше.
да нормуль, типа старкрафт, варкрафт, вархаммер и тд, никто же названий непереводит. ты и сам писал NFS, GTA а не ЖС и ВАВ( или как там перевести ГТА)))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 декабря 2012, 12:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 8 декабря 2012, 2:47
да ващще! и бетмена нехотят летучемышемужиком называть
Ну Бэтмен-то ладно - имя собственное как-никак! Но "Звездный Путь" звучит лучше.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2012, 2:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 8 декабря 2012, 2:03
Ну почему "Стартрек" ? Как же надо не любить русский язык, чтоб иностранными словами загаживать родную речь? ...
да ващще! и бетмена нехотят летучемышемужиком называть