Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Музыкальный клип к фильму "Стартрек: Возмездие"

Производство компаний: Bad Robot, Kurtzman/Orci, Paramount Pictures. Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Солдана. Дата выхода фильма в прокат: 16 мая 2013 года в России.
Дата добавления: 17.05.2013
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 32231

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 36
ziDan07 (Зритель), постов: 636
19 мая 2013, 1:54
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Друзья всем советую в кино сходить,фильм вообще классный,давно такой хороший не смотрел.

BADENBADEN (Критик), постов: 5879
18 мая 2013, 14:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:57
Это у вас какие-то галлюцинации:) Я нигде не говорю за кого-то, только за себя:) Музыка в "Хоббите" очень посредственая. Куда менее впечатляющая, чем в "Стартреке":)
да да да, у меня бред, у меня галюцинациями, не хотите понимать о чем я, тут и говорить не о чем.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
18 мая 2013, 14:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:37
В таком случае непонятно утвержление насчет "музыки к сериалам" при пренебрежении тем же "Вверх", за музыку к которому он получил Оскар.
Во всяком случае, буду считать, что Ваш ...
вверх приятная мелодия но я тогда был уверен что аватар которого я искрине не уважаю возьмет лучшую музыку она в нем вполне ничего

Дарий (Критик), постов: 2901
18 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 14:27
я все его работы слышал, и ничего кроме темы из грани не запомнилось совершенно
В таком случае непонятно утвержление насчет "музыки к сериалам" при пренебрежении тем же "Вверх", за музыку к которому он получил Оскар.
Во всяком случае, буду считать, что Ваш интерес к моим предпочтениям удовлетворен.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
18 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:15
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная музыка им написана к "Рататую". Музыку к "Вверх" отдельно от ...
я все его работы слышал, и ничего кроме темы из грани не запомнилось совершенно

LivEricsen (Критик), постов: 3292
18 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:15
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная музыка им написана к "Рататую". Музыку к "Вверх" отдельно от ...
не он написал главную тему которая в начале и в конце

Дарий (Критик), постов: 2901
18 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 14:10
да бросьте что он стоящего написал, лично для вас
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная музыка им написана к "Рататую". Музыку к "Вверх" отдельно от мультфильма не слушал, но тоже понравилась. А Вы что-нибудь из перечисленного слушали? Только честно.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
18 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:06
Главное - чтоб Вы не продолжали заблуждаться насчет его послужного списка.
да бросьте что он стоящего написал, лично для вас

Дарий (Критик), постов: 2901
18 мая 2013, 14:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 13:59
главное вы поняли о ком я
Главное - чтоб Вы не продолжали заблуждаться насчет его послужного списка.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
18 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:12
Ну, собственно, что я хочу от человека, который ставит 1 фильму "Назад в будущее" и 3 "Бриллиантовой руке". И при этом 9 - "Кровью и потом: Анаболики":) Конечно, вам пофиг:)
такие плохие фильмы я ставлю не тем фильмам что мне безразличны а только тем что раздражают потому и у пиратов ваших любимых такие оценки