px

Музыкальный клип к фильму "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 17.05.2013
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 37038

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
ziDan07 (Зритель), постов: 634
19 мая 2013, 1:54
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Друзья всем советую в кино сходить,фильм вообще классный,давно такой хороший не смотрел.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 мая 2013, 14:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:57
Это у вас какие-то галлюцинации:) Я нигде не говорю за кого-то, только за себя:) Музыка в "Хоббите" очень посредственая. ...
да да да, у меня бред, у меня галюцинациями, не хотите понимать о чем я, тут и говорить не о чем.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 мая 2013, 14:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:37
В таком случае непонятно утвержление насчет "музыки к сериалам" при пренебрежении тем же "Вверх", за ...
вверх приятная мелодия но я тогда был уверен что аватар которого я искрине не уважаю возьмет лучшую музыку она в нем вполне ничего

Дарий (Критик), постов: 2893
18 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 14:27
я все его работы слышал, и ничего кроме темы из грани не запомнилось совершенно
В таком случае непонятно утвержление насчет "музыки к сериалам" при пренебрежении тем же "Вверх", за музыку к которому он получил Оскар.
Во всяком случае, буду считать, что Ваш интерес к моим предпочтениям удовлетворен.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:15
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная ...
я все его работы слышал, и ничего кроме темы из грани не запомнилось совершенно


LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:15
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная ...
не он написал главную тему которая в начале и в конце

Дарий (Критик), постов: 2893
18 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 14:10
да бросьте что он стоящего написал, лично для вас
Вам интересно мое мнение? Если так, то только что, буквально минуту назад слушал главную тему Стартрека. Еще прерасная музыка им написана к "Рататую". Музыку к "Вверх" отдельно от мультфильма не слушал, но тоже понравилась. А Вы что-нибудь из перечисленного слушали? Только честно.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 18 мая 2013, 14:06
Главное - чтоб Вы не продолжали заблуждаться насчет его послужного списка.
да бросьте что он стоящего написал, лично для вас

Дарий (Критик), постов: 2893
18 мая 2013, 14:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 мая 2013, 13:59
главное вы поняли о ком я
Главное - чтоб Вы не продолжали заблуждаться насчет его послужного списка.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 18 мая 2013, 0:12
Ну, собственно, что я хочу от человека, который ставит 1 фильму "Назад в будущее" и 3 "Бриллиантовой руке". ...
такие плохие фильмы я ставлю не тем фильмам что мне безразличны а только тем что раздражают потому и у пиратов ваших любимых такие оценки