Всего комментариев: 162
Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2012 в 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 декабря 2012 в 18:18
Серьёзно, я тут много чего написал, а у вас в голове бардак
Цепляетесь как малые дети
Много слов ещё не значит, что в них много смысла)) Ты воды налил тут))

seregabatal (Киноман), постов: 3237
7 декабря 2012 в 18:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
seregabatal писал(а) 7 декабря 2012 в 18:41
Пардоньте :)) Кстати могли бы заменить эту сцену спуском с крыши в обнимку с кошкой на тросе, который на поясе был ...
Хотя какбысмешную шутку про маму и машину пришлось бы убрать, да ну ничего, зато было бы логичнее :)

seregabatal (Киноман), постов: 3237
7 декабря 2012 в 18:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Erden писал(а) 7 декабря 2012 в 18:35
ну вот, испортили впечатление от сцены, хотя все верно конечно
Пардоньте :)) Кстати могли бы заменить эту сцену спуском с крыши в обнимку с кошкой на тросе, который на поясе был у классического Бэта, тут не помню где :)

Erden (Критик), постов: 3085
7 декабря 2012 в 18:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 7 декабря 2012 в 18:23
При этом Бэтмену ничего не мешало выстрелить в них их пушки. Ах да, мешала совесть, он же такой добрый :)
ну вот, испортили впечатление от сцены, хотя все верно конечно

123456789 (Критик), постов: 14830
7 декабря 2012 в 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТРВР ГДР - все еще посредственен?-)


KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
7 декабря 2012 в 18:31
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
есть много типов не навести у людей к друг другу:))))но самый жестокий тип не навести это на генетическом уровне в вражде на генетическом уровне деньги и техника не имеют значения,врага не подкупить,все зависит от человека которые осознает и живет по правилам своих предков!

123456789 (Критик), постов: 14830
7 декабря 2012 в 18:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тогда просто необходимо было бы: Опустим условности мистер Вейн - Я твой брат
-Бээйн!-)

seregabatal (Киноман), постов: 3237
7 декабря 2012 в 18:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Erden писал(а) 7 декабря 2012 в 18:20
самый впечатляющий момент для меня: когда Бэтмен с Женщиной-кошкой удирают по крыше от головорезов, она в страхе ...
При этом Бэтмену ничего не мешало выстрелить в них их пушки. Ах да, мешала совесть, он же такой добрый :)

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
7 декабря 2012 в 18:23
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
Люди делятся на два типа: 1) Джокеры 2) Бэйны

:))))есть на много хуже этих перечисленных вы просто еще не сталкивались с такими нелюдями :)))

Erden (Критик), постов: 3085
7 декабря 2012 в 18:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Неважно кто мы такие, важно то, какой у нас план"