px

Американцы купили 100 тысяч билетов на "Хоббита"

09.12.2012 01:38
Американцы купили 100 тысяч билетов на Хоббита

Крупнейшая сеть кинотеатров США отчиталась о рекордном спросе на билеты

Компания Regal Entertainment, управляющая крупнейшей сетью кинотетаров в Северной Америке, отчиталась о рекордном спросе на билеты на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

В официальном пресс-релизе, утверждается, что за неделю до старта картины в американском прокате зрители было реализовано более 100 тысяч билетов на сеансы фильма.

По словам представителей компании, лишь несколько фильмов в 2012 году продемонстрировали схожую динамику продаж билетов, что позволяет рассчитывать на внушительный старт первой части трилогии.

Напомним, что по мнению Киноакадемии портала "Новости кино", фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является самым ожидаемым проектом 2012 года.

Источник новости: Regal


Всего комментариев: 201
Hjkma (Зритель), постов: 451
9 декабря 2012, 15:14
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Лушче бы Гильермо Дель торо оставили бы, а то тоскливая 3-часовая нудятина похоже будет.

Hjkma (Зритель), постов: 451
9 декабря 2012, 15:12
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться высосать из пальца более 3 часа в экранизацию 1-6 главы Хоббита????! Причем я эти главы прочитал за полчаса, а тут в фильме похоже будет много воды, тянучки, в общем как не вышел худший фильм года....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 декабря 2012, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 9 декабря 2012, 14:27
А САУРОН БУДЕТ ТАМ. ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ФОРМЕ. ПРОСТО ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ТОЖЕ
Некромант

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
9 декабря 2012, 14:27
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А САУРОН БУДЕТ ТАМ. ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ФОРМЕ. ПРОСТО ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ТОЖЕ

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 14:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 декабря 2012, 14:16
ждя меня 3 2 1)
+1


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 14:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 9 декабря 2012, 14:14
это однозначно, хоть и не меня спрашивали
да это хорошо что вы ответили, интересно мнения людей, тоже думаю 3 самая)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 декабря 2012, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 14:11
а какая часть вк самая лучшая по твоему?
ждя меня 3 2 1)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 декабря 2012, 14:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 9 декабря 2012, 14:14
3 тяя, потом 1 вая, ну 2 рая самая слабая
это однозначно, хоть и не меня спрашивали

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 декабря 2012, 14:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 14:11
а какая часть вк самая лучшая по твоему?
3 тяя, потом 1 вая, ну 2 рая самая слабая

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 декабря 2012, 14:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 декабря 2012, 14:04
ну хоббит это не вк) так что все нормально
а какая часть вк самая лучшая по твоему?