px

Линдси Лохан нечем платить за поместье

10.12.2012 11:41
Линдси Лохан нечем платить за поместье

Актриса берет в долг у знакомых, чтобы расплатиться за дом в Беверли-Хиллз

Несмотря на участие в различных кино и телепроектах, у Линдси Лохан не хватает средств для оплаты аренды ее роскошного особняка в Беверли-Хиллз.

Как утверждает издание TMZ, актриса вынуждена брать в долг у своих знакомых, чтобы расплатиться с хозяевами дома. По условиям соглашения с ними, она не может отказаться от аренды до конца февраля 2013 года.

В противном случае ей грозят внушительные штрафные санкции. Ежемесячная плата Лохан оценивается в 8000 долларов.

Напомним, что ранее налоговая служба США блокировала банковские счета актрисы, так как она задолжала около 350 тысяч долларов государственной казне.

Также в производстве находятся несколько судебных дел, каждое из которых может завершиться обвинением Лохан в нарушении условий испытательного срока и, как следствие, привести актрису за решетку.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
vladmode (Зритель), постов: 328
11 декабря 2012, 11:15
Аватарка пользователя vladmode
altor писал(а) 11 декабря 2012, 9:51
какой потенциал , бухать , да у нас есть не мало любителей в шоубизе закладывать за воротник
у лохан в рашке хотя бы проблем с налогами не будет. а по части бухать-то лохан наш человек, сразу видно

altor (Зритель), постов: 175
11 декабря 2012, 9:51
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
vladmode писал(а) 10 декабря 2012, 16:18
У Лохан есть потенциал. Похлеще чем у Заваратнюк или Собчак, Канделаки, Бледанс,Бузова, Баскован, апример. Лохан ...
какой потенциал , бухать , да у нас есть не мало любителей в шоубизе закладывать за воротник

algoritn (Критик), постов: 9089
11 декабря 2012, 8:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ужас!!!Я один такой???То она бухает литрами,то особняк не может оплатить.Посмотрел в нете фильмы где она играла,даже те фильмы что я знаю,я не помню кого она в них играла.А если по теме,для начала пусть к Ozzy Ozbourne"у заглянет-он ей краткий курс о вреде алкоголя прочтёт(по моему такого опыта как у него больше ни у кого нет).И особняк арендует менее раскошный,в чём проблема?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 декабря 2012, 21:18
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 10 декабря 2012, 16:18
У Лохан есть потенциал. Похлеще чем у Заваратнюк или Собчак, Канделаки, Бледанс,Бузова, Баскован, апример. Лохан ...
надо предложить переехать)...может останется)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 декабря 2012, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 10 декабря 2012, 12:18
Знаю что не в тему, но Andrew. Где новость о том что закрыт MTV
А что МTV еще существует? Там же какая то реорганизация была и MTV как таковой нет уже. А вообще я давно VH1 смотрю, МТВ давно в бяку превратился)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 декабря 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 10 декабря 2012, 13:56
Вот и пускай посадят - в тюрьме-то ни за что платить не надо))
Там тоже работать нужно, а они не привыкши, им пьянки-гулянки давай) Не, ну и бяка, так опуститься, тьфу...

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 декабря 2012, 19:52
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012, 12:21
Что за чушь несете, вовсе не закрыли
Сам видел новость

vladmode (Зритель), постов: 328
10 декабря 2012, 16:18
Аватарка пользователя vladmode
Стася писал(а) 10 декабря 2012, 16:05
Она нам тут на что сдалась? Бред какой-то. Пусть сидит в своей Америке и им проблемы создаёт!
У Лохан есть потенциал. Похлеще чем у Заваратнюк или Собчак, Канделаки, Бледанс,Бузова, Баскован, апример. Лохан Человек-Протест! Мы должны всех кто подобен Лохан у себя привечать.У нее здесь никогда бы не было проблем с налогами или трудностей с арендой коттеджа. А так-мучается она там!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 декабря 2012, 16:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 10 декабря 2012, 15:48
чем то на фото лохан похожа на дашу букину, жену гены букина из сериала счастливы вместе. а так конечно выход хозяевам ...
Она нам тут на что сдалась? Бред какой-то. Пусть сидит в своей Америке и им проблемы создаёт!

vladmode (Зритель), постов: 328
10 декабря 2012, 15:48
Аватарка пользователя vladmode
чем то на фото лохан похожа на дашу букину, жену гены букина из сериала счастливы вместе. а так конечно выход хозяевам особняка простой. ключи поменять от входной двери, а лучше новую дверь поставить (только металлическую) и окна на первом этаже в решетки обтянуть! а манатки лохан - за дверь! пусть в россию к нам едет!начнет вести какую-нибудь передачу на первом (танцы со звездами там или давай поженимся), будет рассказывать и об ужасах американской жизни. у нас и курорты не хуже чем всякая флорида / майями- сочи туапсе там! через лет 20 новой примадонной станет.