px

Линдси Лохан нечем платить за поместье

10.12.2012 11:41
Линдси Лохан нечем платить за поместье

Актриса берет в долг у знакомых, чтобы расплатиться за дом в Беверли-Хиллз

Несмотря на участие в различных кино и телепроектах, у Линдси Лохан не хватает средств для оплаты аренды ее роскошного особняка в Беверли-Хиллз.

Как утверждает издание TMZ, актриса вынуждена брать в долг у своих знакомых, чтобы расплатиться с хозяевами дома. По условиям соглашения с ними, она не может отказаться от аренды до конца февраля 2013 года.

В противном случае ей грозят внушительные штрафные санкции. Ежемесячная плата Лохан оценивается в 8000 долларов.

Напомним, что ранее налоговая служба США блокировала банковские счета актрисы, так как она задолжала около 350 тысяч долларов государственной казне.

Также в производстве находятся несколько судебных дел, каждое из которых может завершиться обвинением Лохан в нарушении условий испытательного срока и, как следствие, привести актрису за решетку.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 22
Стася (Киноман), постов: 6738
10 декабря 2012, 15:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если ты такая дура и у тебя нет возможности и уверенности в том, что ты можешь расплатится за аренду роскошного особняка, зачем тогда вообще его надо было арендовать? Сейчас все её проблемы выходят в деньги и судебные дела! Линдси, Линдси, мозг прокурила и пропила:( Актриса, блин, карьере конец....

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 декабря 2012, 14:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 10 декабря 2012, 13:56
Вот и пускай посадят - в тюрьме-то ни за что платить не надо))
Да и условия у неё будут как у Тимошенко, если даже не лучше))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2012, 13:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и пускай посадят - в тюрьме-то ни за что платить не надо))

S3S (Критик), постов: 13199
10 декабря 2012, 12:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 10 декабря 2012, 12:23
Я думаю если ее посадят,есть вероятность того,что она исправится.
как говорится горбатого могила исправит...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 декабря 2012, 12:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 10 декабря 2012, 12:17
посадили бы ее что ли , все равно ведь не исправится...
Я думаю если ее посадят,есть вероятность того,что она исправится.


Hjkma (Зритель), постов: 451
10 декабря 2012, 12:21
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Rakl писал(а) 10 декабря 2012, 12:18
Знаю что не в тему, но Andrew. Где новость о том что закрыт MTV
Что за чушь несете, вовсе не закрыли

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 декабря 2012, 12:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Rakl писал(а) 10 декабря 2012, 12:18
Знаю что не в тему, но Andrew. Где новость о том что закрыт MTV
?

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 декабря 2012, 12:18
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Знаю что не в тему, но Andrew. Где новость о том что закрыт MTV

S3S (Критик), постов: 13199
10 декабря 2012, 12:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посадили бы ее что ли , все равно ведь не исправится...

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 декабря 2012, 12:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Как актриса она меня не интерсует, у неё видел только Чумовую пятницу, так вот ничего особенного, как личность она для меня пустой звук, а на каждой газете, на каждом интернет-ресурсе она регулярно выскакивает со скандалами и неудачами, кому вот это может быть интересно?