px

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

11.12.2012 10:46
Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Представлена десятка лучших кино и телепроектов 2012 года

Американский институт кино представил свой традиционный список лучших кинофильмов и телепрограмм года.

В рейтинг полнометражных картин вошли следующие проекты:

1. "Операция "Арго"

2. "Звери дикого Юга"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Джанго освобожденный"

5. "Отверженные"

6. "Жизнь Пи"

7. "Линкольн"

8. "Королевство полной луны"

9. "Мой парень - псих"

Источник новости: Американский институт кино


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2012, 11:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так сейчас же как раз модно ругать ТР, так что не такие уж они и модные)

Rosa_M (Зритель), постов: 87
11 декабря 2012, 11:52
Аватарка пользователя Rosa_M
Andrew писал(а) 11 декабря 2012, 11:52
Да, конечно, куда им:) Главное, что вы большой специалист:)
Не, я не говорила что я спец, просто рейтинг не оч

Rosa_M (Зритель), постов: 87
11 декабря 2012, 11:52
Аватарка пользователя Rosa_M
darkwhite писал(а) 11 декабря 2012, 11:28
Сверхъестественное???
Еще не успев посмотреть на рейтинг "Сериалы", моей первой мыслью было именно это) Но к сожалению, у этого института "своя атмосфера"..

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
11 декабря 2012, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Rosa_M писал(а) 11 декабря 2012, 11:49
О ужас. Какие вкусы однако у этого американского института. Этот рейтинг следовало назвать так: "Мнение парочки ...
Да, конечно, куда им:) Главное, что вы большой специалист:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
11 декабря 2012, 11:51
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Rosa_M писал(а) 11 декабря 2012, 11:50
Может потому что он еще не вышел в прокат?)
Была уже премьера.


Rosa_M (Зритель), постов: 87
11 декабря 2012, 11:50
Аватарка пользователя Rosa_M
Hjkma писал(а) 11 декабря 2012, 11:36
Примечательно, что Хоббит не вошел в этот список.
Может потому что он еще не вышел в прокат?)

Rosa_M (Зритель), постов: 87
11 декабря 2012, 11:49
Аватарка пользователя Rosa_M
О ужас. Какие вкусы однако у этого американского института. Этот рейтинг следовало назвать так: "Мнение парочки сотудников такого-то института", так как я уверена, что это всего лишь мнение, просто мнение, ничем не обоснованное и т.д. Я не согласна с этим списком, да и больно уж они поторопились: 2012 год еще не кончился.

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
11 декабря 2012, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 декабря 2012, 11:32
Ай-ай, как же так - ТР2 вошёл, да ещё и на 3 месте, а Мстители нет?)) Вы постоянно упрекаете поклонников в том, что они ...
Места в этом списке не иемют никакого значения:) Это просто список лучших фильмов, выбранных из более длинного списка:) И да, как и все, AFI тоже подвержен моде:) Тут не только "ТР 2" лишний:)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2012, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 11 декабря 2012, 11:42
А где "Облачный атлас"?!
А вот это, кстати, странно...

Дарий (Критик), постов: 2893
11 декабря 2012, 11:44
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 11 декабря 2012, 11:43
Облачный атлас сделан качественно, и когда нибудь я пересмотрю обязательно, но это не лучший фильм года.
... по Вашему мнению)