Супруга принца пропустит премьеру "Хоббита"

11.12.2012 19:55
Супруга принца пропустит премьеру Хоббита

Герцогиня Кембриджская отказалась от своих планов посмотреть фильм

Супруга британского принца Уильяма Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, более известная под девичьей фамилией Мидлтон, отказалась от присутствия на премьере фильма "Хоббит: Нежданное путешествие", которая была намечена на 12 декабря 2012 года.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причина весьма уважительная - тяжело протекающая беременность.

Ранее герцогиня была выписана из клиники, где врачи помогали ее организму справиться с обезвоживанием. Но самочувствие ее не улучшилось настолько, чтобы можно было помышлять об участии в светских мероприятиях.

Сам наследник британского престола не намерен отказываться от просмотра первой части трилогии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Hjkma (Зритель), постов: 451
11 декабря 2012, 20:28
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
lion писал(а) 11 декабря 2012, 20:17
Охренеть какая важная новость для российских кинозрителей и для России в целом.
Я прямо не знаю что делать, позвонить ...
Согласен. Новость абсолютно не нужна.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 декабря 2012, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 11 декабря 2012, 20:16
Небось зашла на Роттен Томатоес и передумала идти на Хоббит
Ну если по томатам судить то такие фильмы как Гладиатор и другие лауреаты премии лучший фильм года, не смотреть не в коем случае там ведь рейтинг 70 процент XD

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 декабря 2012, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2012, 20:25
А с чего вы взяли, что нас читают только российские зрители?:)
ну ясчо украинцы, беларусы, казахи.....

Andrew (Главный редактор), постов: 78002
11 декабря 2012, 20:25
Аватарка пользователя Andrew
lion писал(а) 11 декабря 2012, 20:17
Охренеть какая важная новость для российских кинозрителей и для России в целом.
Я прямо не знаю что делать, позвонить ...
А с чего вы взяли, что нас читают только российские зрители?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 декабря 2012, 20:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lion писал(а) 11 декабря 2012, 20:17
Охренеть какая важная новость для российских кинозрителей и для России в целом.
Я прямо не знаю что делать, позвонить ...
новость не несущая в себе никакой нужной информации, вот если бы у принца Уильяма был запор - тогда да, действительно уважительная причина)))))

lion (Новичок), постов: 6
11 декабря 2012, 20:17
Аватарка пользователя lion
Охренеть какая важная новость для российских кинозрителей и для России в целом.
Я прямо не знаю что делать, позвонить ей и сказать что она должна посмотреть фильм. Или не звонить?!

Hjkma (Зритель), постов: 451
11 декабря 2012, 20:16
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
Небось зашла на Роттен Томатоес и передумала идти на Хоббит