px
Всего комментариев: 50
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раз "Королевство полной луны" попал в мюзиклы и комедии, то уж тут явно награда и титул этого фильма будет.

Уно (Киноман), постов: 153
14 декабря 2012, 18:51
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 13 декабря 2012, 22:57
я лично посмотря повелителя бурь не увидел ничего путного тем более на оскар...
Тоже самое

Sirius (Киноман), постов: 454
14 декабря 2012, 6:27
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
я шарю) писал(а) 14 декабря 2012, 0:22
может один и тот же фильм номинироваться и на оскар и на глобус ?
Естественно:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 декабря 2012, 0:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я шарю) писал(а) 14 декабря 2012, 0:22
может один и тот же фильм номинироваться и на оскар и на глобус ?
да

я шарю) (Новичок), постов: 5
14 декабря 2012, 0:22
Аватарка пользователя я шарю)
может один и тот же фильм номинироваться и на оскар и на глобус ?


Old_man (Зритель), постов: 66
13 декабря 2012, 23:49
Аватарка пользователя Old_man
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 22:19
Вы же еще не смотрели фильм Бигелоу) как вы можете тогда судить о его патриотичности или нет, достоин он наград ...
И к тому же, про идиотов это чисто ваши догадки, я такого не говорил.

Old_man (Зритель), постов: 66
13 декабря 2012, 23:48
Аватарка пользователя Old_man
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 22:19
Вы же еще не смотрели фильм Бигелоу) как вы можете тогда судить о его патриотичности или нет, достоин он наград ...
Повелитель бурь, который схож по тематике, а судя по режиссеру, и подаче, оказался откровенно слабым для основного Оскара, может он не оправдал моих надежд, а может и нет, в любом случае я беру этот фильм за отправную точку. Я могу ошибаться конечно, но по крайней мере пока мои ожидания и надежды на Линкольна более чем оправдываются) это все дело мнения, и у каждого оно свое) я лишь высказал его)

OII (Критик), постов: 1709
13 декабря 2012, 22:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 13 декабря 2012, 22:19
Вы же еще не смотрели фильм Бигелоу) как вы можете тогда судить о его патриотичности или нет, достоин он наград ...
я лично посмотря повелителя бурь не увидел ничего путного тем более на оскар...

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2012, 22:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 декабря 2012, 21:39
Кто-нибудь видел "Игра изменилась"? Если 5 номинаций, значит за дело.
Нет, но надо глянуть)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2012, 22:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Old_man писал(а) 13 декабря 2012, 21:32
За Линкольна безумно рад :)
Все же лучше чем пропатриотичная картина Бигелоу, которую где только не прокатывают ...
Вы же еще не смотрели фильм Бигелоу) как вы можете тогда судить о его патриотичности или нет, достоин он наград или нет? неужели вы думаете, что в Америке все критики полнейшие идиоты, которые дают награды каждому патриотичному проекту?! Более того, если идти смотреть фильм с таким настроем, то конечно же он вам не понравится) идите, чтобы получить удовольствие!