px

Новая версия "Мумии" станет фильмом ужасов

14.12.2012 16:11
Новая версия Мумии станет фильмом ужасов

Режиссер пообещал перенести действие в современность

Римейк приключенческого фильма "Мумия" станет фильмом ужасов, а его действие будет перенесено в наши дни. Как сообщает издание MovieWeb, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер проекта Лен Уайзман.

"У нашего фильма не будет ничего общего с картинами с участием Брендана Фрейзера, в общем-то это даже не римейк. Мумия - это один из классических образов из коллекции студии Universal, и он стал культовым задолго до фильмов с Фрейзером. Словом, совсем другая история", - сказал режиссер.

По словам Уайзмана, его версия будет отличаться от всех проектов, посвященных мумиям. "Это настоящий фильм ужасов. Современный взгляд на события, которые могут произойти, если мы столкнемся с мумией", - добавил он.

Напомним, что оригинальная картина была снята в 1932 году, за ней последовали четыре сиквела.

Вновь к этой теме Universal Pictures вернулась лишь в 1999 году, выпустив первый римейк, также породивший несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2008 году. Все три последних фильма собрали в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 27
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
14 декабря 2012, 21:15
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
( я думал продолжение фильма будет !

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 20:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 14 декабря 2012, 19:24
Не знаю как вы. А я остался доволен версией Вспомнить Все Уайзмана. Так что творческих ему удач
а я его другие миры обожаю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 20:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 16:33
После того, что Уайзман сделал с "Вспомнить все", как-то его новые римейки вызывают опасение:) И интересно, ...
хорошенькая из нее мумия получится

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 20:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо тебе Уайзман, за то что ты собираешься снять мумию, самый мой любимейший прект, я уж думал после 8 года никто не возьмется, а тут еще и фильм ужаов)))

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Уно писал(а) 14 декабря 2012, 18:46
Тогда пусть пострашнее, я сходил бы, побоялся ))
Точно,я бы, тож не отказался.


antipinkglas (Новичок), постов: 14
14 декабря 2012, 20:13
Аватарка пользователя antipinkglas
заур_багиров писал(а) 14 декабря 2012, 20:11
интересно Кейта Бекинсейла там будить??/
если все хором ее позовут:)и..........!

заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 декабря 2012, 20:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
интересно Кейта Бекинсейла там будить??/

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:41
Аватарка пользователя pink glasses
J.CheChenSOn писал(а) 14 декабря 2012, 19:24
Не знаю как вы. А я остался доволен версией Вспомнить Все Уайзмана. Так что творческих ему удач
да чем там восхищаться?:)он просто поменял актеров и технику на новейщее и убрал лирику и ботанику:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 декабря 2012, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как вы. А я остался доволен версией Вспомнить Все Уайзмана. Так что творческих ему удач

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:04
Аватарка пользователя pink glasses
Ага:)а в главной роли Админ Андрей:)))