px

В игре "Call of Duty: Black Ops II" обнаружили Бэтмена

14.12.2012 18:13
В игре Call of Duty: Black Ops II обнаружили Бэтмена

Темный рыцарь стал "пасхальным яйцом" популярного шутера

Как известно, создатели многих проектов развлекательной индустрии, таких как фильмы или игры, любят размещать в них так называемые "пасхальные яйца" - артефакты, которые могут быть раскрыты при определенных обстоятельствах.

В игре "Call of Duty: Black Ops II" таким "пасхальным яйцом" стал Бэтмен. Фанаты обнаружили его на карте "Hijacked" многопользовательского режима.

При выполнении целого ряда действий, среди которых включение сигнальной подсветки, пробежка по беговой дорожке тренажера, стрельба по лодке в открытом море, игрок может стать свидетелем, как из под воды выныривает Темный рыцарь собственной персоной.

Более того, в одной из кают яхты, на борту которой происходит действие, на полке лежат любимые книги детства Кристиана Бейла, например "Франкенштейн".

Напомним, что шутер "Call of Duty: Black Ops II" был выпущен в ноябре 2012 года. Ему принадлежит целый ряд рекордов, в частности, в скорости сбора одного миллиарда долларов.

Видео с подтверждением присутствия Бэтмена доступно здесь.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 39
Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 19:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pink glasses писал(а) 14 декабря 2012, 19:36
чушь несут те кому выгодно или надо а я чушь несу что бы тебе понятно было:))))
А мы с Тобой братались или родственники, что ты ко мне уже на ты - а, ты?)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
14 декабря 2012, 19:43
Аватарка пользователя DanikKZ
В одной из карт , Может кто и заметил, а может и нет, но Treyarch весьма оригинально напомнила о вселенной MARVEL в, казалось бы, несозданной для этой темы игре. Отсылка к комиксам в виде молота Тора, так же извествного как Мьельнир (Mjolnir) . Почему же не написали об этом???? Я негодую...)

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:38
Аватарка пользователя pink glasses
-DarkKnight- писал(а) 14 декабря 2012, 19:28
Бред полнейший:) Читаю и дико угараю:)
ты думаешь мне оно надо смыслить и мировозреть так как не всё большенство?:)))

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:36
Аватарка пользователя pink glasses
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 19:26
Чушь какую-то несёте)
чушь несут те кому выгодно или надо а я чушь несу что бы тебе понятно было:))))

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:35
Аватарка пользователя pink glasses
-DarkKnight- писал(а) 14 декабря 2012, 19:28
Бред полнейший:) Читаю и дико угараю:)
человек который любит смотреть на логические фильмы со смыслом он просто должен понимать то что узкому мозгу не понять:)))


Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 19:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pink glasses писал(а) 14 декабря 2012, 19:33
я имею ввиду что не тем местом взрослеешь:))
От кого я это слышу;)

pink glasses (Новичок), постов: 15
14 декабря 2012, 19:33
Аватарка пользователя pink glasses
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 19:30
А, да, я, вроде как уже спелый, так что зреть мне нет нужды)
я имею ввиду что не тем местом взрослеешь:))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pink glasses писал(а) 14 декабря 2012, 19:12
ни тем место зреешь друг:)))
А, да, я, вроде как уже спелый, так что зреть мне нет нужды)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 декабря 2012, 19:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 19:26
Чушь какую-то несёте)
Бред полнейший:) Читаю и дико угараю:)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 19:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pink glasses писал(а) 14 декабря 2012, 19:20
да и просто хочется пожить среди людей:)))
Чушь какую-то несёте)