px

"Хоббит" стартовал с рекордом декабря

14.12.2012 21:55
Хоббит стартовал с рекордом декабря

Ночные показы обеспечили проекту 12,4 миллиона долларов

Стартовавший в американском прокате фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" заработал на допремьерных ночных показах 12,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это новый рекорд декабря. Если динамика кассовых сборов сохранится то к завершению первых выходных "Хоббит" имеет все шансы побить декабрьский рекорд, принадлежащий ныне картине "Я - легенда". Он составил 77, 2 миллиона долларов.

Отметим, что фильм был встречен зрителями и критиками неоднозначно. На момент написания данной заметки его профессиональный рейтинг на сайте RottenTomatoes упал до 66 процентов, а зрительский - до 81 процента.

В России картина стартует в прокате 19 декабря 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 75
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2012, 12:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ава у поста (новости) классная. такой Голум злющий)

Forest (Новичок), постов: 3
15 декабря 2012, 17:47
Аватарка пользователя Forest
смотрел вместе с королевой англии фильм бред!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 14:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 декабря 2012, 12:14
Мне кажется ничего удивительного в рекорде. Проект создал большую шумиху вокруг себя, вот самая лучшая пиар компания)) ...
Перехвалил

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 14:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 15 декабря 2012, 11:47
А вам не приходила в голову что фильм им и вправду понравился. Нельзя угодить каждому, обязательно кому-то не понравится
Мдаа критик

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 декабря 2012, 12:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется ничего удивительного в рекорде. Проект создал большую шумиху вокруг себя, вот самая лучшая пиар компания)) Даже кто не знаком с этой франшизой, знают что выходит фильм под названием Хоббит.


Rakl (Зритель), постов: 1229
15 декабря 2012, 11:47
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Avada-Kedavr писал(а) 15 декабря 2012, 9:42
Специально слазил на томато, посмотрел рейтинг ГП 7 часть 2- 96%!!! По моему- это не то что худший фильм из всех Поттеров, ...
А вам не приходила в голову что фильм им и вправду понравился. Нельзя угодить каждому, обязательно кому-то не понравится

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 декабря 2012, 10:58
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 декабря 2012, 10:34
Самая бюджетная
КАКОЙ ГАРРИ ПОТТЕР РЕЧЬ ИДЕТ ХОББИТЕ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 10:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 декабря 2012, 10:30
Худшая часть поттерианы - это шестая!!!!) Скучнейшая)
Самая бюджетная

OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2012, 10:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 10:13
согласен с тобой, заключительная часть поттерианны хуже всех! не такой она должна быть!
Худшая часть поттерианы - это шестая!!!!) Скучнейшая)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 10:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Avada-Kedavr писал(а) 15 декабря 2012, 9:42
Специально слазил на томато, посмотрел рейтинг ГП 7 часть 2- 96%!!! По моему- это не то что худший фильм из всех Поттеров, ...
согласен с тобой, заключительная часть поттерианны хуже всех! не такой она должна быть!