px

"Хоббит" стартовал с рекордом декабря

14.12.2012 21:55
Хоббит стартовал с рекордом декабря

Ночные показы обеспечили проекту 12,4 миллиона долларов

Стартовавший в американском прокате фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" заработал на допремьерных ночных показах 12,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это новый рекорд декабря. Если динамика кассовых сборов сохранится то к завершению первых выходных "Хоббит" имеет все шансы побить декабрьский рекорд, принадлежащий ныне картине "Я - легенда". Он составил 77, 2 миллиона долларов.

Отметим, что фильм был встречен зрителями и критиками неоднозначно. На момент написания данной заметки его профессиональный рейтинг на сайте RottenTomatoes упал до 66 процентов, а зрительский - до 81 процента.

В России картина стартует в прокате 19 декабря 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 75
S3S (Критик), постов: 13199
15 декабря 2012, 0:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот и хорошо...ждем новые рекорды

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 декабря 2012, 0:05
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 декабря 2012, 0:04
Очередной идиот открыл огонь в школе. Много детей погибло
(((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73304
15 декабря 2012, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 15 декабря 2012, 0:02
что что случилось?
Очередной идиот открыл огонь в школе. Много детей погибло

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 декабря 2012, 0:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:53
К сожалению, в США опять случилась драма, на которую потом тоже будут списывать плохие сборы "Хоббита".
что что случилось?

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 декабря 2012, 23:54
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:52
Эта новинка доступна всего на 400 экранах по всему миру:) Много у вас шансов оценить новинку?:)
Это да,печально(((


Andrew (Главный редактор), постов: 73304
14 декабря 2012, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
К сожалению, в США опять случилась драма, на которую потом тоже будут списывать плохие сборы "Хоббита".

Andrew (Главный редактор), постов: 73304
14 декабря 2012, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 14 декабря 2012, 23:50
В любом случае это новинка технологий кинематографа, что не каждый год случается, а значит стоит посмотреть и ...
Эта новинка доступна всего на 400 экранах по всему миру:) Много у вас шансов оценить новинку?:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8088
14 декабря 2012, 23:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В любом случае это новинка технологий кинематографа, что не каждый год случается, а значит стоит посмотреть и оценить. Думаю на этой волне и такие сборы, вполне объяснимо

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 декабря 2012, 23:50
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:42
А может стоит новость прочитать?:)
Вы через такую огроооооомную лупу смотрите на ложку дегтя,не замичая,что за углом Питер Джексон с грохотом барабанов и хлопушками катит вам на радость огромную бочку меда!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
14 декабря 2012, 23:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 14 декабря 2012, 23:35
Большой хронометраж, не идеальные компьютерные эффекты, я так понимаю)))))
бпервое для меня большой плюч, а второе большой минус.... надо будет до похода в кино узнать точно что там не то, чтоб знать куда идти, в аймакс за 10$ или в обычный за 4-5:)