px

Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

15.12.2012 13:21
Марк Уолберг признал роль в Трансформерах 4 главной в его жизни

Актер пообещал зрителям совершено иную версию истории о Трансформерах

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.

"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.

Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 87
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 20:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
В Попу Трансфеститов Тихоокеанский фронт - вот это круто

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 20:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 декабря 2012, 20:00
Извините,я загнул конечно.Не г...Скажу по другому,более корректно-актёр,снимающийся в детских фильмах делает это ...
Почему поугарать, и почему детский фильм - вы это объясните
Есть дяди по 25-30 лет, ходят компаниями на такие фильмы как трансформеры, морской бой, мстители и т.д.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 декабря 2012, 20:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
menzloy писал(а) 15 декабря 2012, 19:36
С какого хера ТРАНСФОРМЕРЫ г...,отличный фильм!
Извините,я загнул конечно.Не г...Скажу по другому,более корректно-актёр,снимающийся в детских фильмах делает это или ради денег,для того что бы просто поугарать и расслабиться,но не в коем случае это не роль его жизни.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 19:53
надеюсь, ну плохим неплохм, не в этом дело, а в том что актер с хорошими данными начнет снимать ся в таких филдьмах, ...
но это для Кейджа, эх лучше б снялся в сокровище наций 3

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 19:50
Кейдж скатился не на плохой фантастике, я даже не знаю как назвать его спад. Денег мало что ли
Тем более что Уолберг ...
надеюсь, ну плохим неплохм, не в этом дело, а в том что актер с хорошими данными начнет снимать ся в таких филдьмах, пусть уж тогда соласится снятся и в приз. гонщике 3


Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 19:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 19:51
вот и я, достаточно было трейлера посмотреть, тем самым они показывают некоторую разделенность, типо кроме их ...
Согласен

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 декабря 2012, 19:48
Морской бой намного хуже... В морском патриотичность зашкаливает
Я даже в некоторой мере жалею что потратил ...
вот и я, достаточно было трейлера посмотреть, тем самым они показывают некоторую разделенность, типо кроме их народа никто не одолеет все невзгоды, и все беды всегда на нью-йорк, смешно.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 19:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 19:46
Кейдж тоже так начинал, так и не смог остановится, но трасформеры, я тоже не могу назвать плохим фильмом, хорошая ...
Кейдж скатился не на плохой фантастике, я даже не знаю как назвать его спад. Денег мало что ли
Тем более что Уолберг не станет плохим актером после трансов, ибо фильм крутой, и пойдет на него каждый третий... Или даже каждый второй

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 декабря 2012, 19:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 19:46
но чрезмерно патриотичная, как морской бой
Морской бой намного хуже... В морском патриотичность зашкаливает
Я даже в некоторой мере жалею что потратил на него деньги в кинотеатре...

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 19:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2012, 19:46
Кейдж тоже так начинал, так и не смог остановится, но трасформеры, я тоже не могу назвать плохим фильмом, хорошая ...
но чрезмерно патриотичная, как морской бой