px

"Хоббит" побил рекорд фильма "Я - легенда"

15.12.2012 15:53
Хоббит побил рекорд фильма Я - легенда

Кассовые сборы картины за первые выходные достигли 90 миллионов долларов

По предварительным данным фильму "Хоббит: Нежданное путешествие" удалось побить декабрьский рекорд в кассовых сборах по итогам первых выходных, установленный в 2007 году картиной "Я - легенда".

Ожидается, что заработки первой части трилогии достигнут, а быть может, и превысят 90 миллионов долларов. Предыдущий рекорд, продержавшийся пять лет, составлял 77 миллиона долларов.

Стоит отметить, что на ранних этапах эксперты прогнозировали "Хоббиту" куда более внушительные сборы. Предполагалось, что проект может стартовать с результатом 130-135 миллионов долларов к концу первых выходных.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 67
LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 декабря 2012, 19:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 декабря 2012, 16:20
Вчера был в аймаксе,скажу одно фильм просто потрясает - эффекты, сюжет, игра актеров и т.д. никакого провисания ...
а рецензию напишете?

OII (Критик), постов: 1709
16 декабря 2012, 17:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
млрд думаю если и будет то с большой натяжкой, а так 800 900 думаю возьмет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 декабря 2012, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера был в аймаксе,скажу одно фильм просто потрясает - эффекты, сюжет, игра актеров и т.д. никакого провисания в сюжете нету,, да в начале много диалогов, ну когда они выходят из Шира начинается динамика, в фильме есть что то от всех частей ВК, даже не похожие моменты, просто так кажется. Да не всех гномов раскрыли, но будет 2 и 3 серия. Вообщем про сюжет не будут ничего говорить, но добавлено очень много

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 декабря 2012, 14:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2012, 11:49
думаю повторится история, кассовых сборов, Властелина Кольца, но только с учетом "+ 200-300 млн." - первая часть ...
да, где так и будет

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2012, 11:49
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думаю повторится история, кассовых сборов, Властелина Кольца, но только с учетом "+ 200-300 млн." - первая часть соберет чуть больше млрд. , вторая еще больше, третья же (самая кассовая) принесет почти 2 млрд.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 декабря 2012, 0:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
по мне, этот фильм заставит нас смотреть его с большим удовольствием)
а кто говорит, что отстой и подобные слова, не верьте) проверьте сами, посмотрев его:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 декабря 2012, 20:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 декабря 2012, 18:54
Ну не знаю, я до сих пор искренне смеюсь над некоторыми вещами в этом мульте) один из моих любимых)
Осторожно ОН МОЖЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СТРАХ

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 декабря 2012, 19:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОБОЛДЕТЬ

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 декабря 2012, 18:54
Ну не знаю, я до сих пор искренне смеюсь над некоторыми вещами в этом мульте) один из моих любимых)
+1

OlegD (Критик), постов: 12063
15 декабря 2012, 18:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 15 декабря 2012, 17:00
Он конечно не плохой. Просто Дисней всегда делал мультфильмы для всех возрастов. А тут получился шаблонный мульт ...
Ну не знаю, я до сих пор искренне смеюсь над некоторыми вещами в этом мульте) один из моих любимых)