px
Всего комментариев: 36
кинолюб (Зритель), постов: 557
18 декабря 2012, 12:19
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Хосеп писал(а) 18 декабря 2012, 0:18
Осталось только Снайпса и Сигалу пригласить.
Так их уже пригласили, только Снайпс сидит пока. Джеки в "Неудержимых - 3" это классно!!!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 декабря 2012, 12:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А вот это очень хорошая новость. Хоть Джеки внесёт здоровый юмор в этот штампованный фильм.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 декабря 2012, 11:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это плохо... 1 Неудержимые были еще смотрибельны (можно даже сказать ностальгия заставила посмотреть), но 2-я часть полный трэш... И я уверен, 3-я лучше не получится...

Гимли (Новичок), постов: 32
18 декабря 2012, 11:26
Аватарка пользователя Гимли
Больше 12 лет на сайте
12
тока его нехватала в команде Стариков. ну еще бы Сэма Хуна хотя наврятли его позовут.

командос (Новичок), постов: 28
18 декабря 2012, 11:19
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
суперский, наконец-то джеки в команде


клим (Зритель), постов: 1243
18 декабря 2012, 11:08
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, да, да!!! Вот наконец хорошая новость

Kirillsata (Зритель), постов: 275
18 декабря 2012, 9:06
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 18 декабря 2012, 7:59
Видимо сам Джеки не видел что за треш снял Сталонне. Дружи с китайскими актерами Джеки иди проведай Саммо Хунга ...
Это не треш! Просто плохой боевичек с хорошим кастом. И Джеки в нем самое место особенно сейчас когда старость на носу. И да новые проекты со старыми дружками это было бы неплохо... давно они не зажигали(

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2012, 7:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Видимо сам Джеки не видел что за треш снял Сталонне. Дружи с китайскими актерами Джеки иди проведай Саммо Хунга Янг ео и вообще с давними смешными подружками а на проект ЗАБЕЙ

algoritn (Критик), постов: 9089
18 декабря 2012, 6:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 18 декабря 2012, 2:45
Ван Дамму не помогло... как снимался в трэше так и снимается...
у меня ещё с Кеджем вся надежда на Сокровище нации ...
по моему у Кейджа "Медальон" неплохой фильм

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2012, 2:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 18 декабря 2012, 2:21
Ему сейчас нужна реабилитация после нескольких не слишком удачных ролей(Плохой лейтенант не в счёт) и потому я ...
Ван Дамму не помогло... как снимался в трэше так и снимается...
у меня ещё с Кеджем вся надежда на Сокровище нации 3.. если и этот фильм с его участием провалится то тогда это будет полный фейл для него.