px

Джеки Чан снимется в "Неудержимых 3"

17.12.2012 23:25
Джеки Чан снимется в Неудержимых 3

Актер подтвердил свое участие в третьей серии боевика

Джеки Чан сыграет в фильме "Неудержимые 3" который станет очередным продолжением популярного боевика. Об этом сообщает издание Cinema Online.

"Однажды Слай сделал мне такое предложение, но я был вынужден отклонить его, так как был связан обязательствами в другом проекте. Но его предложение осталось в силе и по поводу третьего фильма. Теперь я согласился при условии, что моя роль не будет исчерпываться крошечным эпизодом", - заявил Чан.

Напомним, что третья часть "Неудержимых" должна выйти в 2014 году. Свое участие уже подтвердили Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли и другие актеры.

Источник новости: Cinema Online


Всего комментариев: 36
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 декабря 2012, 2:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 18 декабря 2012, 1:49
я не.. я за его карьеру переживаю.. так бы хоть ещё был бы шанс на 4, 5 и т.д. неудержимых... а так злодей это значит сразу ...
Ему сейчас нужна реабилитация после нескольких не слишком удачных ролей(Плохой лейтенант не в счёт) и потому я думаю ему нужно "разгрузиться" душевно и физически и показать хаос в "Неудержимых 3"!)) роли добряков с Кейджем еще в конце 90-х начале 2000-х приелись) а вот к примеру образ накаченного Кейджа с длинными волосами(а-ля Воздушная Тюрьма) только с диагнозом в душе -уничтожить мир!!! Смотрелся бы я думаю отлично(ИМХОтеп)! Даже Бог с ним одна роль(убьют ведь) лишь бы отыграл мощно!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2012, 1:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 18 декабря 2012, 1:35
Мне кажется образ Кейджа-психопата получился бы на славу! Джеки да, он добряк и само собой положительный персонаж. ...
я не.. я за его карьеру переживаю.. так бы хоть ещё был бы шанс на 4, 5 и т.д. неудержимых... а так злодей это значит сразу трупак.....

Voice (Зритель), постов: 189
18 декабря 2012, 1:47
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
клево !

он положительный персонаж )

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 декабря 2012, 1:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 17 декабря 2012, 23:50
Это радует. будет дополнительный позитив, интересно будут ли они с него гнать в фильме как это делали со Шварцом ...
Мне кажется образ Кейджа-психопата получился бы на славу! Джеки да, он добряк и само собой положительный персонаж. Вот Кейджа в роли психа-террориста я бы лицезрел с радостью

Наруганг (Критик), постов: 4461
18 декабря 2012, 1:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ураааааааааааааааааааааааааа))) каждый день заходил сюда, чтобы увидеть вот такую новость)))))


Dean24 (Критик), постов: 4638
18 декабря 2012, 0:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 17 декабря 2012, 23:34
ему роль злодея! ждём снайпса
Уэсли Снайпса?
Он вышел что ли?

DrAkoN (Зритель), постов: 134
18 декабря 2012, 0:22
Аватарка пользователя DrAkoN
Я ждал эту новость! Вот она. Будет круто!

Хосеп (Новичок), постов: 19
18 декабря 2012, 0:18
Аватарка пользователя Хосеп
Осталось только Снайпса и Сигалу пригласить.

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 декабря 2012, 0:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух ты здорово!!!

заур_багиров (Критик), постов: 2642
18 декабря 2012, 0:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
джеки точно не злодей...и он сам говорил что не будет сниматся в боевиках.....наверное передумал