px

Лук Леголаса ушел с молотка

18.12.2012 22:27
Лук Леголаса ушел с молотка

Знаменитое эльфийское оружие продано на аукционе

Лук Леголаса и иные имеющие отношение к кинематографу лоты были проданы аукционным домом Profiles in History на торгах, которые состоялись 15 и 16 декабря 2012 года.

Пластиковый лук, который использовал Орландо Блум на съемках трилогии "Властелин колец" нашел своего нового владельца за 372 тысячи долларов. Стартовая цена на оружие, изготовленное компанией Weta составляла 120 тысяч долларов.

Также анонимный участник торгов приобрел за 330 тысяч долларов платье, которое было на героине Кейт Уинслет в фильме "Титаник" в эпизоде, когда она впервые встретила Джека Доусона.

За 270 тысяч долларов была продана модель истребителя X-Wing, которая использовалась при создании фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Стартовая цена на этот лот составила 120 тысяч долларов.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 16
Tiara (Новичок), постов: 20
19 декабря 2012, 0:39
Аватарка пользователя Tiara
Бедняга Леголас. С чем же он будет в Хоббите бегать? Лук-то продали =)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 декабря 2012, 0:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 23:47
Во-во, не понимаю, что за богатые и глупые люди так разбрасываются деньгами) пластиковый лук за 372 тысячи долларов!!!!!! ...
ну это как если бы вы не блю рей допустим купили а пожертвовали, но вы ведь так не поступите, здесь всего лишь разница в восприятии что есть большая сумма

Корвин (Зритель), постов: 143
18 декабря 2012, 23:47
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:06
Себестоимость лука, наверное, долларов 500:)
я думаю подешевле будет)))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2012, 23:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:06
Себестоимость лука, наверное, долларов 500:)
Во-во, не понимаю, что за богатые и глупые люди так разбрасываются деньгами) пластиковый лук за 372 тысячи долларов!!!!!! лучше б этот человек деньги в какой-нибудь приют пожертвовал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 декабря 2012, 23:06
Аватарка пользователя Andrew
Себестоимость лука, наверное, долларов 500:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 декабря 2012, 22:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы жало или андурил-нарсил приобрел, но они наверное вообще немыслимо дорого стоят, говорят вигго настоящий меч использовал при съемках