px

Создатели "Скайфолла" рассчитывают на премию "Оскар"

24.12.2012 10:46
Создатели Скайфолла рассчитывают на премию Оскар

23-й эпизод "бондианы" предлагается наградить во всех главных номинациях

Создатели фильма "007: Координаты "Скайфолл" рассчитывают на присутствие проекта в основных номинациях на премию "Оскар". Об этом свидетельствует серия рекламных постеров представленных ресурсом Awards Daily.

В частности, 23-й эпизод "бондианы" предлагается наградить в категориях "лучший фильм", "лучший режиссер", "лучшие спецэффекты", "лучший адаптированный сценарий" и так далее.

Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 974 миллиона долларов.

Проект еще не стартовал на некоторых рынках, например, китайском, что позволяло ему надеяться на пересечение миллиардной отметки.

Список номинантов на "Оскар 2013" будет объявлен 10 января 2013 года. "Оскаровские" постеры "Скайфолла" в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: Awards Daily


Всего комментариев: 55
Radagast (Зритель), постов: 589
24 декабря 2012, 17:30
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достойнейший претендент.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 17:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 17:10
А у меня как и у тебя тоже сплошь доводы и предубеждения . Искать аргументы и подкреплять их фактами удел настоящих ...
дык я и говорю, что тебе всеравно кто играет и о чем фильм вобщем, главное чтобы у героя была фамилия Бонд, а там хоть и Валуев в его роли на Марсе)))

AleX (Критик), постов: 8868
24 декабря 2012, 17:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 16:28
ты с отдела кадров где он работает?))) и ни одного аргумента от тебя, почему это ... лучший БОНД (900счемтолямов лямов ...
А у меня как и у тебя тоже сплошь доводы и предубеждения . Искать аргументы и подкреплять их фактами удел настоящих кино критиков и биографов. Я же зритель принявший одну из сторон ту что ЗА Бонда Крэйга.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 декабря 2012, 17:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не самый лучший бонд конечно, но пару номинаций и статуэтку, вполне способен получит

Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2012, 16:50
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 16:06
А вы свой диплом часом не в метро в переходе купили , а то как тот не вяжется ваша безграмотность с вашем резюме.
спокойнее, расслабтесь, ваш фанатизм начинает смешить)))
Кстати, пробелы перед знаками препинания не ставятся, это к слову, чьи дипломы купленные


123456789 (Критик), постов: 13908
24 декабря 2012, 16:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 14:09
я и говорю,что кроме имени Бонд от Бонда не осталось ничего- ни актера Бонда, ни самого легкого шпионского фильма, ...
а как же
-Поверните налево. там дверь
-Есть такая. Заперто
-Поднажмите. Откроется
-Спустись сюда и поднажми. Нет заперто. О чудно а вот и поезд!-)
Или еще диалог Бонда с Кью - о молодых и стариках-?-)

Уж посвежее, чем занудная каждодневная волынка, закружившаяся с невидимым авто или из из китайца в европейца-)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 16:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 16:06
А вы свой диплом часом не в метро в переходе купили , а то как тот не вяжется ваша безграмотность с вашем резюме.
ты с отдела кадров где он работает?))) и ни одного аргумента от тебя, почему это ... лучший БОНД (900счемтолямов лямов не аргумент, Сумерки тоже кассу брали но не есть лучшим фильмом о вампирах))))

AleX (Критик), постов: 8868
24 декабря 2012, 16:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 16:02
если это не аргументы, тогда восславим следующего Бонда- детдомовца, тибетского монаха 80 левела, стреляющего по ...
Если это по твоему аргументы тогда ты и есть тот самый монах )

AleX (Критик), постов: 8868
24 декабря 2012, 16:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 24 декабря 2012, 15:46
Точно! "Псевдовысокоморальная фигня с претензией на поиски смысла жизни". Я все никак не мог охарактеризовать ...
А вы свой диплом часом не в метро в переходе купили , а то как тот не вяжется ваша безграмотность с вашем резюме.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 16:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 декабря 2012, 15:46
И это аргументы ?))) Это чистой воды домыслы и предубеждения )))
если это не аргументы, тогда восславим следующего Бонда- детдомовца, тибетского монаха 80 левела, стреляющего по летающим тарелкам в Германии!)))