px

Объявлена дата премьеры "Скайфолла" в Китае

25.12.2012 12:27
Объявлена дата премьеры Скайфолла в Китае

Китайский прокат может обеспечить 23-му эпизоду заветный миллиард

Киностудия Sony Pictures объявила дату премьеры фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Китае. Как сообщает издание Variety, картина выйдет в национальный прокат 21 января 2013 года.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы 23-го эпизода "бондианы" превысили 974 миллиона долларов.

Предыдущая серия заработала в Китае более 21 миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью прогнозировать, что сборы "Скайфолла" окажутся значительно больше. Что позволит картине преодолеть заветную отметку в миллиард долларов в мировом прокате.

Таким образом, 23-й эпизод станет вторым фильмом 2012 года, снятом в формате 2D, которому удастся это сделать.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 44
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
30 декабря 2012, 2:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Миллиард всё очевиднее и очевиднее))) 980 миллионов)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 декабря 2012, 10:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
китайцы захватят мир)...

Mateas (Критик), постов: 9920
26 декабря 2012, 13:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mike shinoda писал(а) 26 декабря 2012, 13:26
это очевидно что бонд соберет миллиард)) тем более открылись еще кинотеатры со времен предпоследнего бонда)) а ...
Вот и поглядим))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
26 декабря 2012, 13:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 декабря 2012, 2:13
Очевидное что- что новый Бонд соберет в Китае больше старого?)) Помилуйте, откуда это очевидно кроме как из досужих ...
это очевидно что бонд соберет миллиард)) тем более открылись еще кинотеатры со времен предпоследнего бонда)) а людей сам знаешь там сколько)))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 декабря 2012, 2:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 1:21
Ну другого ответа я и не ожидал, отрицать очевидное ой как по мужски)))
Очевидное что- что новый Бонд соберет в Китае больше старого?)) Помилуйте, откуда это очевидно кроме как из досужих домыслов;) Еще даже нет инфы о предваритеьных продажах билетов, а вам уже все очевидно;) Кому-то когда-то было очевидно по трейлерам,что Прометей будет суперлокбстером, а что в итоге вышло?;) Мне самому Бонд нравится, но делать прогнозы посто так из головы- это уж точно не "по-мужски";))


teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 1:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 26 декабря 2012, 1:30
если бы да кабы- еще не очевидное))))
подобными ответами вы лишь подтверждаете его правоту

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 1:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 1:21
Ну другого ответа я и не ожидал, отрицать очевидное ой как по мужски)))
+++++++

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2012, 1:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 1:21
Ну другого ответа я и не ожидал, отрицать очевидное ой как по мужски)))
если бы да кабы- еще не очевидное))))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
26 декабря 2012, 1:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 декабря 2012, 1:12
Ну-ну)) Думайте что вам будет угодно)) Лично я никогда не любил, когда люди выставлют то, что им хочется за истину ...
Ну другого ответа я и не ожидал, отрицать очевидное ой как по мужски)))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2012, 1:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не ной, будь мужиком, сматри Бригаду!)))