px

Объявлена дата премьеры "Скайфолла" в Китае

25.12.2012 12:27
Объявлена дата премьеры Скайфолла в Китае

Китайский прокат может обеспечить 23-му эпизоду заветный миллиард

Киностудия Sony Pictures объявила дату премьеры фильма "007: Координаты "Скайфолл" в Китае. Как сообщает издание Variety, картина выйдет в национальный прокат 21 января 2013 года.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы 23-го эпизода "бондианы" превысили 974 миллиона долларов.

Предыдущая серия заработала в Китае более 21 миллиона долларов, поэтому можно с уверенностью прогнозировать, что сборы "Скайфолла" окажутся значительно больше. Что позволит картине преодолеть заветную отметку в миллиард долларов в мировом прокате.

Таким образом, 23-й эпизод станет вторым фильмом 2012 года, снятом в формате 2D, которому удастся это сделать.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 44
Mateas (Критик), постов: 9920
26 декабря 2012, 1:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 1:06
Ой да ладно вам, ведь всё гораздо проще, ваш любимый ТРВЛ опускают,причём по за слугам, вам это не нравится и вы ...
Ну-ну)) Думайте что вам будет угодно)) Лично я никогда не любил, когда люди выставлют то, что им хочется за истину не имея доказательств - всегда об этом говорил и буду говорить) И ТР, равно как и Бонд, здесь совершенно не при чём)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8942
26 декабря 2012, 1:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 23:35
Я?) Отнюдь)) Просто не люблю когда люды выдают свои домыслы и желания за действительность))
Ой да ладно вам, ведь всё гораздо проще, ваш любимый ТРВЛ опускают,причём по за слугам, вам это не нравится и вы проецируете своё недовольство теперь на всё что нравится вашему оппоненту.Реакция нормальная, но при условии, что вы ребёнок или женщина. Ну так выбирайте, а коли нет, ведите себя как мужик, а то это ваше тявканье на слона уже смешно выглядит.

Mateas (Критик), постов: 9920
25 декабря 2012, 23:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 декабря 2012, 22:02
Что ж вы за человек то такой ну прям и брызжете желчью злобы.
Я?) Отнюдь)) Просто не люблю когда люды выдают свои домыслы и желания за действительность))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8942
25 декабря 2012, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 20:29
Вот и посмотрим) Я буду долго злорадствовать. если этого не произойдёт)
Что ж вы за человек то такой ну прям и брызжете желчью злобы.

Mateas (Критик), постов: 9920
25 декабря 2012, 20:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 декабря 2012, 20:21
Тут и смотреть нечего:) Явно больше 26 миллионов:)
Вот и посмотрим) Я буду долго злорадствовать. если этого не произойдёт)


Andrew (Главный редактор), постов: 73308
25 декабря 2012, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 20:19
Посмотрим, сколько он соберёт в Китае, тогда и будем говорить)
Тут и смотреть нечего:) Явно больше 26 миллионов:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 декабря 2012, 20:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 декабря 2012, 20:05
Исключено потому, что в Китае Бонда любят:) А прокат в мире при том, что фильм и без Китая почти миллиард соберет, ...
Посмотрим, сколько он соберёт в Китае, тогда и будем говорить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73308
25 декабря 2012, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 19:30
А при чёт тут прокат в в мире к Китаю?) И почему исключено?)
Исключено потому, что в Китае Бонда любят:) А прокат в мире при том, что фильм и без Китая почти миллиард соберет, так как его успешный прокат на Западе продолжается:) Ему осталось то - 26 миллионов собрать до миллиарда.

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2012, 19:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 19:30
А при чёт тут прокат в в мире к Китаю?) И почему исключено?)
не спорь с Эндрю, он знает буквально ВСЁ! (подозреваю что он принимал участие в Что?Где?Когда?)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 декабря 2012, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2012, 15:05
Это исключено;) К тому же прокат продолжается и на Западе
А при чёт тут прокат в в мире к Китаю?) И почему исключено?)