"Отверженным" предрекают победу над "Хоббитом"
25.12.2012 17:05

Новогодний прокат в Северной Америке может возглавить мюзикл
Мюзикл "Отверженные", который стартует в американском прокате 25 декабря 2012 года, имеет все шансы вытеснить с первого места в грядущие Новогодние праздники нынешнего лидера - картину "Хоббит: Нежданное путешествие".
Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты предварительных продаж билетов.
Предполагается, что в день премьеры "Отверженные" заработают не менее восьми миллионов долларов, что позволяет им рассчитывать на сборы в выходные в районе 30 миллионов долларов.
Примечательно, что мюзикл уже улучшил достижение предыдущего декабрьского рекордсмена - фильма "Шерлок Холмс" по количеству проданных билетов.
В России, как это часто бывает, один из основных претендентов на главные кинонаграды выходит с большим опозданием - 7 февраля 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 113
darkwhite (Критик), постов: 32081
25 декабря 2012 в 17:46
| |
![]() ![]() 14 |
scream 4 писал(а) 25 декабря 2012 в 17:43 А ты у нас пророк? Я математик |
darkwhite (Критик), постов: 32081
25 декабря 2012 в 17:45
| |
![]() 14 |
scream 4 писал(а) 25 декабря 2012 в 17:42 Какой из них странный,а какой отличный? точно не облачный атлас - этот лохотрон получил по заслугам |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
25 декабря 2012 в 17:43
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 25 декабря 2012 в 17:42 Жаль что ты не обрадуешься А ты у нас пророк? |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
25 декабря 2012 в 17:42
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Mistic писал(а) 25 декабря 2012 в 17:38 в этом году вообще странные фильмы в лидерах, а отличные остались недооцененные Какой из них странный,а какой отличный? |
darkwhite (Критик), постов: 32081
25 декабря 2012 в 17:42
| |
![]() 14 |
scream 4 писал(а) 25 декабря 2012 в 17:41 Я буду рад если «Отверженные» займут первую строчку проката! Жаль что ты не обрадуешься |
Andrew (Главный редактор), постов: 78085
25 декабря 2012 в 17:42
| |
|
Mistic писал(а) 25 декабря 2012 в 17:38 в этом году вообще странные фильмы в лидерах, а отличные остались недооцененные А с чего вы взяли, что "Отверженные" не отличный фильм?:) Вы его уже видели?:) |
darkwhite (Критик), постов: 32081
25 декабря 2012 в 17:41
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 25 декабря 2012 в 17:34 Это не вопрос веры, это вопрос математики:) Этим и отличаются специалисты от фанатов. Специалисты знают, а фанаты ... Это вопрос математики - это точно. Выпускать ТАКОЙ трейлер было грех. Кстати странные специалисты пошли то Ноланений то Недоспайдер |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
25 декабря 2012 в 17:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Я буду рад если «Отверженные» займут первую строчку проката! |
Mistic (Критик), постов: 2706
25 декабря 2012 в 17:38
| |
![]() 13 |
в этом году вообще странные фильмы в лидерах, а отличные остались недооцененные |
Andrew (Главный редактор), постов: 78085