px

"Отверженным" предрекают победу над "Хоббитом"

25.12.2012 17:05
Отверженным предрекают победу над Хоббитом

Новогодний прокат в Северной Америке может возглавить мюзикл

Мюзикл "Отверженные", который стартует в американском прокате 25 декабря 2012 года, имеет все шансы вытеснить с первого места в грядущие Новогодние праздники нынешнего лидера - картину "Хоббит: Нежданное путешествие".

Как сообщает издание Variety, об этом свидетельствуют результаты предварительных продаж билетов.

Предполагается, что в день премьеры "Отверженные" заработают не менее восьми миллионов долларов, что позволяет им рассчитывать на сборы в выходные в районе 30 миллионов долларов.

Примечательно, что мюзикл уже улучшил достижение предыдущего декабрьского рекордсмена - фильма "Шерлок Холмс" по количеству проданных билетов.

В России, как это часто бывает, один из основных претендентов на главные кинонаграды выходит с большим опозданием - 7 февраля 2013 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Hemingway (Киноман), постов: 2100
26 декабря 2012, 0:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2012, 19:57
Сюжет взят из мультика Принц Египта
а сюжет мультика Принц Египта знаешь от куда взят?))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 декабря 2012, 23:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2012, 23:00
Для таких проектов как "Хоббит" чрезвычайно важна выносливость в прокате. Обычно проекты такого масштаба, ...
Я не говорю про Хоббита конкретно)) А вообще про такие сранения, ведь новости такого плана появляются довольно часто)) И я не вменяю это в вину вам, не вы же их придумываете, а говорю в целом)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 декабря 2012, 23:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2012, 23:00
Для таких проектов как "Хоббит" чрезвычайно важна выносливость в прокате. Обычно проекты такого масштаба, ...
Так можнет это не с фильмом проблема, а со зрителем?))

Hellhummer (Зритель), постов: 102
25 декабря 2012, 23:28
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Это я к тому что. несмотря на то что в выходные он сдал, зато в будни пока хорошо собирает.

Hellhummer (Зритель), постов: 102
25 декабря 2012, 23:27
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббит пока что хорошо держится. После этого уикэнда, сборы за будний день, вроде бы понедельник, у него почти такие же как на прошлой неделе. Если быть точнее - 6,910,000


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 декабря 2012, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 декабря 2012, 21:20
Меня всегда забавили новости о том, что к-то кого-то сместит по сборам за конкретную неделю))

Ясный пень, что ...
Для таких проектов как "Хоббит" чрезвычайно важна выносливость в прокате. Обычно проекты такого масштаба, вышедшие перед Рождеством, держатся в лидерах много недель. Если это не так, то это многое говорит о востребованности проекта зрителем

Oingo (Зритель), постов: 274
25 декабря 2012, 22:57
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Судя по актёрскому составу фильм должен получиться на ура, хотя на данный момент желаю первенства в бокс офисе Хоббиту, уж очень понравился мне этот фильм)

gvilion (Зритель), постов: 479
25 декабря 2012, 22:44
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Не бывать етому!!!) - коротко и ясно!)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 декабря 2012, 22:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 25 декабря 2012, 22:32
ну видать не все так считают.
Например я не считаю "Алису в стране чудес" плохим фильмом, как и "Пиратов Карибского Моря 4" ужасным.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 декабря 2012, 22:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 25 декабря 2012, 22:02
я видел пиратов 4 и трансформеров и алису, один хуже другого
ну видать не все так считают.