px

Джей Джей Абрамс получил предложение снять "Звездные войны"

26.12.2012 10:53
Джей Джей Абрамс получил предложение снять Звездные войны

Компания Walt Disney официально предложила режиссеру пост постановщика седьмого эпизода

Компания Walt Disney официально предложила пост режиссера седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамсу. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Empire.

По словам Абрамса, он сразу же отклонил это предложение. "Я довольно быстро отказался из-за моей преданности "Звездному пути". Будучи фанатом саги, я все же не хотел участвовать в создании новой версии. Предпочитаю быть вместе со всеми зрителями, которые пока не знают, что их ждет", - прокомментировал он.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в 2015 году. Сценарий картины напишет Майкл Арндт.

Источник новости: BleedingCoool


Всего комментариев: 38
ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2012, 0:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну теперь если он не струсит то примет предложение и экранизирует:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2012, 22:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Univer$al писал(а) 27 декабря 2012, 9:15
После всех этих прометеев и хоббитов начинаешь всерьез опасаться всяких сиквелов, приквелов и так далее... Скотт, ...
Петя? хахха. Вот Звездные войны точно сдуется Масс Эффект лучше бы экранизировали

Abeliath (Новичок), постов: 8
27 декабря 2012, 22:07
Аватарка пользователя Abeliath
Предложить ЗВ почти вражескому лагерю - это вне комментариев ((

Evil_Marliz (Новичок), постов: 6
27 декабря 2012, 21:58
Аватарка пользователя Evil_Marliz
Все молятся на Нолана. Я в том числе.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 декабря 2012, 10:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Univer$al писал(а) 27 декабря 2012, 9:15
После всех этих прометеев и хоббитов начинаешь всерьез опасаться всяких сиквелов, приквелов и так далее... Скотт, ...
да чувак, сплошное безобразие!


Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 декабря 2012, 9:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После всех этих прометеев и хоббитов начинаешь всерьез опасаться всяких сиквелов, приквелов и так далее... Скотт, Джексон, кто теперь сядет в лужу? Неужто Лукас?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 декабря 2012, 1:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Пост режиссера ЗВ7 как "горячая картошка". Все мигом отказываются после предложения участвовать в съёмках)))

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:54
Аватарка пользователя Alamo
Ifrit. писал(а) 26 декабря 2012, 23:50
походу все боятся за свою репутацию...)
Нет. За кинокомпанию.

Ifrit. (Новичок), постов: 42
26 декабря 2012, 23:50
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
походу все боятся за свою репутацию...)

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:35
Аватарка пользователя Alamo
Univer$al писал(а) 26 декабря 2012, 23:29
Вачовски туда надо ... )) Облачный атлас так порадовал...
Получатся "Облачные войны", а не Звездные :)