px

Джей Джей Абрамс получил предложение снять "Звездные войны"

26.12.2012 10:53
Джей Джей Абрамс получил предложение снять Звездные войны

Компания Walt Disney официально предложила режиссеру пост постановщика седьмого эпизода

Компания Walt Disney официально предложила пост режиссера седьмого эпизода "Звездных войн" Джей Джей Абрамсу. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Empire.

По словам Абрамса, он сразу же отклонил это предложение. "Я довольно быстро отказался из-за моей преданности "Звездному пути". Будучи фанатом саги, я все же не хотел участвовать в создании новой версии. Предпочитаю быть вместе со всеми зрителями, которые пока не знают, что их ждет", - прокомментировал он.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" должен выйти в прокат в 2015 году. Сценарий картины напишет Майкл Арндт.

Источник новости: BleedingCoool


Всего комментариев: 38
Univer$al (Киноман), постов: 1046
26 декабря 2012, 23:29
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вачовски туда надо ... )) Облачный атлас так порадовал...

I Am (Зритель), постов: 168
26 декабря 2012, 23:28
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
MrRuslandiya писал(а) 26 декабря 2012, 13:10
Обидно, что многие отличные режиссеры отказываются от фильма. Не дай бог отдадут кому-нибудь не очень хорошему ...
Ни в коем случае никаких Джоссов Уидонов не надо тут, он только всё испортит, уподобившись своим дурацким мстителям. Я хоть и не фанат саги вовсе, но мне будет жалко, если эта киноэпопея превратится из такой масштабной и качественно проработанной фантастики, в тупой перенасыщенный спецэффектами блокбастер.

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:17
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 26 декабря 2012, 23:16
На это роль должен встать сам Лукас.
Если Walt D. не хочет по крупному пролететь в 2015г.

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:16
Аватарка пользователя Alamo
На это роль должен встать сам Лукас.

Mr Ma (Киноман), постов: 8081
26 декабря 2012, 22:03
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vakkh писал(а) 26 декабря 2012, 12:39
Можно было бы предложить тему "старой гвардии". Режиссерам работавшим над такими космическими проектами ...
Думаю Стражински бы справился с поставленной задачей, но он уже не молод. Тут нужен харизматичный человек средних лет, который не побоится толпы фанатов и сделает что-то новое из этой франшизы, для молодых поколений. Лично я думаю, что руководители фирмы создавшей космическую вселенную EVE Online вполне бы могли решится на это.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 декабря 2012, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кандидатура одно - это Великий Джордж Лукас)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2012, 20:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 26 декабря 2012, 20:09
это было бы отлично, но не свершилось! может быть Спилберг потянет или Нолан
Нолана ЗВ ни к селу, ни к городу, а Спилберг сказал, что будет снимать теперь только драмы)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
26 декабря 2012, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 26 декабря 2012, 20:09
это было бы отлично, но не свершилось! может быть Спилберг потянет или Нолан
Нолана и близко там не нужно, а Спилберг как по мне уже не потянет)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 декабря 2012, 20:09
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
это было бы отлично, но не свершилось! может быть Спилберг потянет или Нолан

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 декабря 2012, 19:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну правильно.