px

Компания Marvel убила Питера Паркера

26.12.2012 23:54
Компания Marvel убила Питера Паркера

Знаменитый герой пал в битве с доктором Отто Октавиусом

Ровно через 50 лет с момента рождения Питер Паркер, являвшийся альтер-эго Человека-паука, пал в битве. Как сообщает издание USA Today, это знаменательное для всего мира событие произошло в 700-м выпуске комикса "Amazing Spider-Man".

Утверждается, что Паркеру пришлось в очередной раз сразиться с доктором Отто Октавиусом. Последний находился при смерти, но сумел не только лишить своего злейшего врага жизни, но и перенести в его тело свой разум и душу.

"Это Мориарти в теле Шерлока. Это принц Джон в теле Робин Гуда. Это величайший злодей в теле величайшего героя, который теперь стремится стать на сторону добра", - прокомментировал создатель комикса Дэ Слот.

Таким образом, несмотря на физическую гибель Питера Паркера, Человек-паук продолжит свое существование. Стоит отметить, что во вселенной комиксов такие перерождения не редкость.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 39
2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 декабря 2012, 13:08
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред больного

darkwhite (Критик), постов: 31340
27 декабря 2012, 11:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 27 декабря 2012, 10:44
слава богу!
Лучшеб Гарфильда

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 декабря 2012, 10:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
слава богу!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 декабря 2012, 10:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 декабря 2012, 1:14
МЕГА СПОЙЛЕР, АХТУНГ!!!


Комиксы не читаю, но информирован благодаря некоторым ресурсам. В общем Отто поменялся ...
капец)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
27 декабря 2012, 9:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 27 декабря 2012, 1:32
Вообще я ничего так не хочу во вселенной паука, как продолжение первой трилогии.... эх мечты....
Поддерживаю:)


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
27 декабря 2012, 9:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 27 декабря 2012, 8:03
А на картинке пол головы Магуайра, а не этого как его там забыл...
Во во и лучше вообще не вспоминать))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 декабря 2012, 8:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А на картинке пол головы Магуайра, а не этого как его там забыл...

RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 декабря 2012, 8:00
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
О, боже мой, они убили Кенни!- Сволочи!
А если серьезно сценаристам комиксов, пора придумывать новые сценарные ходы для продвижения серий. А то возникает такое чувство, что все суперы произошли от Кенни Маккормика.

OII (Критик), постов: 1709
27 декабря 2012, 1:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
насколько я знаю это всего лишь арка будет, в конце которой паук станет каким был, ибо одного из основных героев убивать они не будут)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 декабря 2012, 1:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще я ничего так не хочу во вселенной паука, как продолжение первой трилогии.... эх мечты....