px

Названы самые прибыльные актеры 2012 года

27.12.2012 11:06
Названы самые прибыльные актеры 2012 года

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг голливудских актеров

Издание Forbes представило свой традиционный рейтинг самых выгодных с точки зрения возврата инвестиций голливудских актеров.

На первом месте финишировала Натали Портман, которая возвращает студиям 42,7 доллара за каждый доллар своего гонорара.

Вторую строчку рейтинга заняла Кристен Стюарт, для которой это же соотношение составило 40,6 к одному доллару. На третьем месте оказался Шайя ЛаБеф, каждый доллар гонорара которого возвращает студиям 35,8 доллара.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Роберт Паттинсон - 31,7

5. Дэниел Рэдклифф - 30,5

6. Тэйлор Лотнер - 29,5

7. Брэдли Купер - 25

8. Дуэйн Джонсон 22,7

9. Эми Адамс - 22,6

10. Кевин Джеймс - 22,4

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 44
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 декабря 2012, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 27 декабря 2012, 13:04
Кстати, тоже любопытно стало, за какие заслуги она в список попала. Видать, ну очень малобюджетные картинки)) Но ...
О, Сомнение еще стоит посмотреть ради Стрип и Хоффмана - потрясающий дуэт. Эми была на задворках, но, безусловно, тоже хороша.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 декабря 2012, 14:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
в списке все левые...

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
27 декабря 2012, 14:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шайа ) красава )

Univer$al (Киноман), постов: 1046
27 декабря 2012, 14:02
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Портман - скромница и талантище! ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
27 декабря 2012, 13:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 декабря 2012, 13:55
Стюарт тоже сыграла несколько неплохих ролей??? Какие же это? Белоснежка?)
Ага фильм и его касса отлично показали что Тор и Сумерки вещи несовместимые)))))


OlegD (Критик), постов: 12063
27 декабря 2012, 13:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 декабря 2012, 13:47
натали портман по моему мнению одна из самых лучших актрис современности, чёрный лебедь тому доказательство
Не только Черный Лебедь)))

OlegD (Критик), постов: 12063
27 декабря 2012, 13:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 12:08
Пока только с одной ролью вернулся:) Он теперь во всех фильмах играет Тони Старка:) А тот же Паттинсон, кстати, сыграл ...
Стюарт тоже сыграла несколько неплохих ролей??? Какие же это? Белоснежка?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2012, 13:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
натали портман по моему мнению одна из самых лучших актрис современности, чёрный лебедь тому доказательство

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
27 декабря 2012, 13:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 декабря 2012, 13:16
А Тор у нас сильно прибыльный фильм? Еле-еле окупился - это раз) Все эти фиьмы были аж в 2011 году, после этого с ней ...
Ну Тор он ваще из всех Марвелских персонажей являлся самым непопулярным,так что экранизация его в кино, вывела на первые места а это уже успех независимо от кассы фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2012, 13:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 13:30
Так и не говорите:) От этого мало что изменится:) "Люди Икс" все равно были сильно раньше и не менее опулярны:) ...
я бы сказал. что он его создала, по поводу возрождения актёра я не фанат железного человека, ,но мне очень нравятся поцелуй навылет, солдаты неудачи, впритык.