px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили миллиард долларов

30.12.2012 22:31
Кассовые сборы Скайфолла превысили миллиард долларов

23-й эпизод "бондианы" стал третьим "миллиардером" 2012 года

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз кинокомпаний Sony и MGM .

Картина Сэма Мендеса не только стала самой успешной частью "бондианы", но также установила целый ряд рекордов на родине агента 007.

В частности, стала первым кинопроектом в истории британского проката, сборы которого достигли 100 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что столь важную отметку "Скайфолл" преодолел еще до начала проката на таком важном для Голливуда рынке, как китайский.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Forest gamer (Киноман), постов: 1626
31 декабря 2012, 19:12
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 31 декабря 2012, 12:59
Посмотрел вчера в DVD качестве. Хорошего в фильме немного, музыка классная, несомненный плюс фильма. А дальше только ...
А сцена с винтовкой в конце фильма прям как у Борна.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
31 декабря 2012, 19:10
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 31 декабря 2012, 14:30
подобные претензии можно предъявить к каждому второму фильму и к Дредду и к бетмену и к борну
Дредд 2012 трешак и почти один в один повторяет Рейд.

123456789 (Критик), постов: 13936
31 декабря 2012, 18:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И каков Бонд в списках форбс?-)
чтож ждем построения нового дома и не хуже старого!-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
31 декабря 2012, 14:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 31 декабря 2012, 12:59
Посмотрел вчера в DVD качестве. Хорошего в фильме немного, музыка классная, несомненный плюс фильма. А дальше только ...
А может перечисленные тобой фильмы сами в свое время слизали это с фильмов о Бонде?)) А так вообще то франшиза конечно занудная в плане того что из фильма в фильм один чувак обыгрывает целые страны))

teyn (Киноман), постов: 1251
31 декабря 2012, 14:30
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 31 декабря 2012, 12:59
Посмотрел вчера в DVD качестве. Хорошего в фильме немного, музыка классная, несомненный плюс фильма. А дальше только ...
подобные претензии можно предъявить к каждому второму фильму и к Дредду и к бетмену и к борну


teyn (Киноман), постов: 1251
31 декабря 2012, 14:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 31 декабря 2012, 12:59
Посмотрел вчера в DVD качестве. Хорошего в фильме немного, музыка классная, несомненный плюс фильма. А дальше только ...
а еще они стреляют и это мне напомнило Неудержимых крепкий орешек терминатора и тд
а так же они между пальбой друг в друга разговаривают это мне кажется я уже в паре фильмов видел))))

Mateas (Критик), постов: 9920
31 декабря 2012, 13:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за Бонда))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 декабря 2012, 12:59
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел вчера в DVD качестве. Хорошего в фильме немного, музыка классная, несомненный плюс фильма. А дальше только минусы. На протяжении всего фильма ловил себя на мысли что всё это уже видел, этакая солянка. Бар в Макао очень похож на заведение в Начало, пистолет с идентификацией отсылает к судье Дредду, сцена в метро - привет Борн, ну и самый эпик - на крыше в Лондоне, ну прям вылитый Бэтмен))) На весь фильм одна сцена с одной!! девушкой и 2 гаджета!! Это всё что угодно но только не шпион номер 1.

darkwhite (Критик), постов: 31337
31 декабря 2012, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 31 декабря 2012, 10:50
Почему я не удивляюсь? Я мало верю так называемым аналитикам, у меня всегда свой прогноз
Какой к черту прогноз? Это факт. Наконец-то съемочная группа и сам Питер Джексон мотивируются

Rakl (Зритель), постов: 1229
31 декабря 2012, 10:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Forest gamer писал(а) 31 декабря 2012, 10:36
Худший Бонд из всех сыгранных Крейгом.
Да ладно?!