px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили миллиард долларов

30.12.2012 22:31
Кассовые сборы Скайфолла превысили миллиард долларов

23-й эпизод "бондианы" стал третьим "миллиардером" 2012 года

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили один миллиард долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на пресс-релиз кинокомпаний Sony и MGM .

Картина Сэма Мендеса не только стала самой успешной частью "бондианы", но также установила целый ряд рекордов на родине агента 007.

В частности, стала первым кинопроектом в истории британского проката, сборы которого достигли 100 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что столь важную отметку "Скайфолл" преодолел еще до начала проката на таком важном для Голливуда рынке, как китайский.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Rakl (Зритель), постов: 1229
31 декабря 2012, 10:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 31 декабря 2012, 10:35
Итак Новости: Благодаря фанатам Хоббит собрал 700 млн - спорим заголовок будет таким
Почему я не удивляюсь? Я мало верю так называемым аналитикам, у меня всегда свой прогноз

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
31 декабря 2012, 10:36
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
LOKI писал(а) 31 декабря 2012, 10:17
Жаль ,что я на него не сходил(((
Худший Бонд из всех сыгранных Крейгом.

darkwhite (Критик), постов: 31333
31 декабря 2012, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 31 декабря 2012, 9:45
Эндрю в принципе не публикует хорошие новости о Хоббите .
Итак Новости: Благодаря фанатам Хоббит собрал 700 млн - спорим заголовок будет таким

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 декабря 2012, 10:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
хорошая новость...

LOKI (Новичок), постов: 1
31 декабря 2012, 10:17
Аватарка пользователя LOKI
Univer$al писал(а) 31 декабря 2012, 8:46
Да, очень удачный фильм...
Жаль ,что я на него не сходил(((


Hjkma (Зритель), постов: 451
31 декабря 2012, 9:45
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hellhummer писал(а) 31 декабря 2012, 9:15
Ну вот, и без Китая взял 1 млрд.

А где же новости про Хоббита?)) Он же вернул себе лидерство в США, и общие сборы ...
Эндрю в принципе не публикует хорошие новости о Хоббите .

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2012, 9:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 31 декабря 2012, 8:23
Рас Аль-Гула вам в компанию не хватает)))
да нет я не в том смысле я в смысле он на сайте или нет,ну может он от компа отошел или здесь на сайте и где-то еще на сайте

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 декабря 2012, 9:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 31 декабря 2012, 0:48
Джокер,ты здесь с нами у компа?:)Что тебе тоже не спится?:)Я днем спал теперь всю ночь придется не спать за компом ...
Да вот что-то вчера не спалось:)

AleX (Критик), постов: 8884
31 декабря 2012, 9:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 31 декабря 2012, 9:08
Вот уж сюрприз года! Впечатляет :)
По такому поводу не грех сегодня выпить коктейль Джеймса Бонда))) Shaken not stirred)))

Hellhummer (Зритель), постов: 102
31 декабря 2012, 9:15
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот, и без Китая взял 1 млрд.

А где же новости про Хоббита?)) Он же вернул себе лидерство в США, и общие сборы по миру уже почти 700 млн.