px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
Арагорн (Зритель), постов: 573
3 января 2013, 14:31
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TAG писал(а) 3 января 2013, 13:43
А по какому критерию оценивали? Если потому, что нам обещали создатели и трейлеры, то на первом месте с такими огромными ...
нет, тут другой критерий=))критерий ажиотажа, один орет фильм отличный, другой к нему присоединяется и говорит что фильм действительно отличный, что то вроде стадного инстинкта=))и начинаются похвалы, почеты и тд , но каждый про себя то знает что фильм хороший, но никак не отличный, а потом когда страсти утихают, устраивают всякие подобные голосования, опросы, где уже каждый высказывает личное мнение по поводу данного произведения, и вот тут то и выходят реальные оценки фильма, затем они сравниваются с изначальными и если разница большая, то тут и говорят, что фильм переоценен, или недооценен)

Арагорн (Зритель), постов: 573
3 января 2013, 14:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 3 января 2013, 14:15
А темного рыцаря то нет ))
да потому что темного рыцаря недооценили, некоторые

клим (Зритель), постов: 1243
3 января 2013, 14:15
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А темного рыцаря то нет ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2013, 14:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 3 января 2013, 13:02
А что сходить на плохой фильм в кино так невозможно что-ли?
не по-два три раза же)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 января 2013, 13:46
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 января 2013, 13:30
Трудно не согласится. Мстители - штампованный фильм от "а до я". Создание спец. эффектов доказало, что это обычный ...
Что за маразм! Какой-то набор штампов из интернетов. Из твоего поста выходит, что если нравится красивый , не напрягающий, захватывающий фильм - то ты гик...чудо логика))


TAG (Киноман), постов: 181
3 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
А по какому критерию оценивали? Если потому, что нам обещали создатели и трейлеры, то на первом месте с такими огромными % должен стоять "Прометей", ибо Ридли Скотт всех... наколол. От "Мстителей" зритель получил то, что изначально ожидал. Им место в этом списке, на явно не первое.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 января 2013, 13:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Трудно не согласится. Мстители - штампованный фильм от "а до я". Создание спец. эффектов доказало, что это обычный мультик) Как мультик, да. хорош. Но как фильм года, просто бред. В нём нет ничего инновационного, кроме спец. эффектов. Ладно детишкам понравился этот фильм - шум, взрыв, яркие костюмы. Но то что люди постарше фанатеют от этого фильма... если только толстые ,не бритые гики которые живут с мамой и коллекционируют игрушки супергероев.

Radzivill (Новичок), постов: 27
3 января 2013, 13:12
Аватарка пользователя Radzivill
Больше 11 лет на сайте
11
Не удивлен, что "Мстителей" вставили. Очередной комикс-фильм, только солянка. Может, как развлекаловка фильм и хорош, но почему его надо представлять как "чудо года"?

Mateas (Критик), постов: 9920
3 января 2013, 13:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен почти со всем, кроме Атласа и Мастера, так как последнего не смотрел)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
3 января 2013, 13:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 3 января 2013, 12:48
бредово) как можно переоценить или недооценить фильм кроме как сходив на сеанс? они сравнивали кассовые сборы ...
А что сходить на плохой фильм в кино так невозможно что-ли?