px

Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

03.01.2013 11:34
Названы самые переоцененные фильмы 2012 года

В рейтинг попали самые кассовые кинопроекты в различных жанрах

Издание LA Times провело исследование, целью которого было составление списка самых переоцененных, по мнению зрителей фильмов 2012 года. Возглавил этот своеобразный рейтинг самый кассовый кинопроект - "Мстители", набравший 85,3 процента голосов.

На втором месте с большим отставанием финишировал "Прометей", набравший 4,6 процента голосов, а на третьем - комедия "Третий лишний" с 3,03 процентами голосов.

Среди лидеров оказались следующие картины:

4. "Облачный атлас"

5. "Проект X: Дорвались"

6. "Мастер"

7. "Храбрая сердцем"

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 180
Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 19:35
Это вот реальный бред
То, что ты ставишь себя выше других и считаешь, что все долны вокруг тебя бегать - это и есть явные признаки самолюбования) Так что никакого бреда)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 19:34
Да неужели, все время вставляешь предложения связанные с твоим любимым словом "чушь"
Где я в этом разговоре с Дарквайтом хоть раз употребил слово чушь?) Внимательнее надо быть, а то это уже клевета)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 января 2013, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2013, 18:09
Хантер любить фильм про голубых так что я не похож на него
Ну и что я люблю фильм "Филадельфия", но я люблю и "Сафо" и "комната в Риме" и что?

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 января 2013, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 18:12
В самолюбовании похож уже становишься;)
Это вот реальный бред

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 января 2013, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:32
Чему научить?) Я никого ни чему не учу, ты что-то снова сам себе придумал)
Да неужели, все время вставляешь предложения связанные с твоим любимым словом "чушь"


Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 19:22
Ты же постоянно Дарквайта хочешь научить, ты что учитель?
Чему научить?) Я никого ни чему не учу, ты что-то снова сам себе придумал)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 января 2013, 19:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 19:17
Не иши чёрну кошку в темной комнате - её там нет)) Точно так же, как я никому ничего не навязывал;)
Ты же постоянно Дарквайта хочешь научить, ты что учитель?

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 4 января 2013, 19:00
Классная терапия!
Определённо)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 января 2013, 19:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2013, 19:05
Навязываешь своё мнение, неужели пуп земли?
Не иши чёрну кошку в темной комнате - её там нет)) Точно так же, как я никому ничего не навязывал;)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 января 2013, 19:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 января 2013, 18:51
Предупреждать?) А то что - несчастные гомофобы будут с криками выбегать из зала и их разум уже никогда не будет ...
Навязываешь своё мнение, неужели пуп земли?