px

"Джанго освобожденный" выбил "Хоббита" с первого места

04.01.2013 09:59
Джанго освобожденный выбил Хоббита с первого места

Фильм Квентина Тарантино возглавил американский прокат

Фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" возглавил американский. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в среду, второго января, 4,6 миллиона долларов.

Первая часть "Хоббита" оказалась на втором месте с заработками 4,4 миллиона долларов, а на третьей позиции финишировал мюзикл "Отверженные" с 3,6 миллиона долларов.

Мировые кассовые сборы "Отверженных" превысили 132 миллиона долларов. Отметим, что во многих странах мира картина еще не стартовала.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 21:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 21:54
А у меня обычно наоборот. Трейлер цепляет, а потом облом)
было такое у меня с морским боем, и стисняюсь говорить с пираньями 3дд)

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 21:54
Аватарка пользователя Stёb
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 21:52
нет, просто указал на конкретную его работу) давайте проедем этот неприятный момент)ведь вы правильно заметили, ...
А у меня обычно наоборот. Трейлер цепляет, а потом облом)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 21:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 21:43
Фраза "его фильм" говорит о предвзятости в общем. Если ошибаюсь - сори). И мумию я тоже люблю)
нет, просто указал на конкретную его работу) давайте проедем этот неприятный момент)ведь вы правильно заметили, у всех разные вкусы, и у меня даже бывает такое, что по трейлеру я не дооцениваю фильм, но посмотрев его случайно все меняется)

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 21:43
Аватарка пользователя Stёb
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 21:40
ну почему вы сразу так? да дело вкуса)но в моем мнении ведь не было слов что Тарантино плохой реж и у него фильмы ...
Фраза "его фильм" говорит о предвзятости в общем. Если ошибаюсь - сори). И мумию я тоже люблю)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 21:40
ну почему вы сразу так? да дело вкуса)но в моем мнении ведь не было слов что Тарантино плохой реж и у него фильмы ...
да и в личке я написал несколько фильмов, не стоит думать что на этом базируются мои вкусы))


Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 21:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 21:37
Ну куда там Тарантино до Нарнии)) Дело вкуса.)
ну почему вы сразу так? да дело вкуса)но в моем мнении ведь не было слов что Тарантино плохой реж и у него фильмы ужас, просто про конкр. фильм)

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 21:37
Аватарка пользователя Stёb
Hasanov писал(а) 4 января 2013, 21:34
а я как то даже и не стремлюсь пойти и вообще посмотреть его фильм
Ну куда там Тарантино до Нарнии)) Дело вкуса.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2013, 21:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 4 января 2013, 21:21
Это мог сделать только Тарантино)
а я как то даже и не стремлюсь пойти и вообще посмотреть его фильм

Stёb (Зритель), постов: 134
4 января 2013, 21:21
Аватарка пользователя Stёb
Это мог сделать только Тарантино)

gvilion (Зритель), постов: 479
4 января 2013, 19:58
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Хоббит зе бест!!!)