px

"Джанго освобожденный" выбил "Хоббита" с первого места

04.01.2013 09:59
Джанго освобожденный выбил Хоббита с первого места

Фильм Квентина Тарантино возглавил американский прокат

Фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" возглавил американский. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в среду, второго января, 4,6 миллиона долларов.

Первая часть "Хоббита" оказалась на втором месте с заработками 4,4 миллиона долларов, а на третьей позиции финишировал мюзикл "Отверженные" с 3,6 миллиона долларов.

Мировые кассовые сборы "Отверженных" превысили 132 миллиона долларов. Отметим, что во многих странах мира картина еще не стартовала.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Стася (Киноман), постов: 6738
4 января 2013, 11:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну супер, чё:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
4 января 2013, 11:29
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О нет
печальная новость.

CenT (Новичок), постов: 47
4 января 2013, 11:27
Аватарка пользователя CenT
Джанго Ёпта Впреёд Хообиит сгинь падла.

Ecvador (Зритель), постов: 909
4 января 2013, 11:22
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 4 января 2013, 11:19
Ну что за фигня!!! почему нужно ждать до 17го((((
+1000

NotAfraid (Критик), постов: 1993
4 января 2013, 11:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что за фигня!!! почему нужно ждать до 17го((((

Ecvador (Зритель), постов: 909
4 января 2013, 11:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Джанго впереди?!Это лучшая новость на сегодняшний день!Тарантино,вперёд!

123456789 (Критик), постов: 13931
4 января 2013, 11:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Освободили демона-)