px

Первый зритель фильма "Стартрек: Возмездие" скончался

06.01.2013 11:45
Первый зритель фильма Стартрек: Возмездие скончался

В США умер фанат "Звездного пути", получивший возможность первым увидеть новую серию

В США скончался поклонник "Звездного пути", которому удалось стать первым зрителем фильма "Стартрек: Возмездие". Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что у 41-летнего Дэниела Крафта был диагностировано онкологическое заболевание в четвертой стадии. Врачи оказались бессильны спасти его.

Друзья и супруга Дэниела постарались скрасить его последние дни, обратившись с помощью социальных сетей с просьбой устроить для него показ 9-минутного отрывка из сиквела "Звездного пути". Об этом узнал режиссер картины Джей Джей Абрамс и договорился с руководством компании Paramount об организации специального сеанса.

За несколько дней до смерти Дэниела представитель студии доставил ему диск с черновым вариантом картины. По словам друзей умирающего, фильм произвел на него большое впечатление.

Последнее, что он сказал своим близким, было: " Я отправляюсь в будущее".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Sirius (Киноман), постов: 454
8 января 2013, 23:02
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Америкосы понимающий народ

Asker (Зритель), постов: 435
6 января 2013, 22:37
Аватарка пользователя Asker
Жалко человека, но рад что сбылась частичка радости... Пусть земля ему будет пухом.

Voice (Зритель), постов: 189
6 января 2013, 21:46
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 6 января 2013, 17:41
Так почему черновой вариант не посмотреть в кинотеатре?))) Режиссеры и продюссеры же просматривают материал на ...
Вы видно не осведомлены, но человек умирающий от рака, навряд ли сможет добраться до кинотеатра и посидеть там пару часов

они под капельницами, лежачие и без сил

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 января 2013, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 6 января 2013, 17:42
Вместе с ним то она наверное его посмотрела)
Говорю же ей не до фильма было, даже если она и смотрела фильм с ним, то вряд ли что то там видела.
Хотя сто пудово что кроме него и представителей студии фильм не видел.

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 января 2013, 19:11
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
здесь была такая тема на форуме http://forum.kinonews.ru/tema3000/


ОрдаП (Критик), постов: 613
6 января 2013, 19:03
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 6 января 2013, 17:43
Я тоже об этом подумал, но сотрудник студии что возвращался за диском? Бегал туда-сюда?)))
Скорее никуда не уходил, а ждал. Не проблема подождать часиков 2 :))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2013, 17:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 января 2013, 17:43
Я тоже об этом подумал, но сотрудник студии что возвращался за диском? Бегал туда-сюда?)))
Я думаю, он и не уходил просто.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 января 2013, 17:43
Я тоже об этом подумал, но сотрудник студии что возвращался за диском? Бегал туда-сюда?)))
Хотя вполне возможно конечно) Эта их суперсекретность)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 17:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 6 января 2013, 13:47
Вряд ли этот фильм посмотрят его друзья и родственники, т. к. диск с фильмом предназначался именно больному. Один ...
Я тоже об этом подумал, но сотрудник студии что возвращался за диском? Бегал туда-сюда?)))

OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 17:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 января 2013, 16:01
Его жене не до фильма
Вместе с ним то она наверное его посмотрела)