px

Первый зритель фильма "Стартрек: Возмездие" скончался

06.01.2013 11:45
Первый зритель фильма Стартрек: Возмездие скончался

В США умер фанат "Звездного пути", получивший возможность первым увидеть новую серию

В США скончался поклонник "Звездного пути", которому удалось стать первым зрителем фильма "Стартрек: Возмездие". Об этом сообщает издание Deadline.

Напомним, что у 41-летнего Дэниела Крафта был диагностировано онкологическое заболевание в четвертой стадии. Врачи оказались бессильны спасти его.

Друзья и супруга Дэниела постарались скрасить его последние дни, обратившись с помощью социальных сетей с просьбой устроить для него показ 9-минутного отрывка из сиквела "Звездного пути". Об этом узнал режиссер картины Джей Джей Абрамс и договорился с руководством компании Paramount об организации специального сеанса.

За несколько дней до смерти Дэниела представитель студии доставил ему диск с черновым вариантом картины. По словам друзей умирающего, фильм произвел на него большое впечатление.

Последнее, что он сказал своим близким, было: " Я отправляюсь в будущее".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 17:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 января 2013, 13:02
Какой может быть сеанс в кинотеатре, если монтаж еще не завершен и не все спецэффекты созданы? Пока есть только ...
Так почему черновой вариант не посмотреть в кинотеатре?))) Режиссеры и продюссеры же просматривают материал на большом экране)

Tarazed (Киноман), постов: 487
6 января 2013, 16:42
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Дааа,печальная история ._. Но Джей молодец.....

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 января 2013, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тяжёлый и очень печальный случай

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 января 2013, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 6 января 2013, 12:57
Ему доставили диск? То есть видимо без 3д, не говоря уже об аймаксе? Вообще я думал, что они устроят ему специальный ...
Его жене не до фильма

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
6 января 2013, 14:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
это говорит о том что кино занимает важное место в жизни людей. Пусть и дальше радует и скрашивает нашу жизнь.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2013, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
магия

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 января 2013, 14:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жаль((

Mateas (Критик), постов: 9920
6 января 2013, 14:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 6 января 2013, 13:47
Вряд ли этот фильм посмотрят его друзья и родственники, т. к. диск с фильмом предназначался именно больному. Один ...
Я тоже об этом подумал.

ОрдаП (Критик), постов: 613
6 января 2013, 13:47
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 6 января 2013, 12:57
Ему доставили диск? То есть видимо без 3д, не говоря уже об аймаксе? Вообще я думал, что они устроят ему специальный ...
Вряд ли этот фильм посмотрят его друзья и родственники, т. к. диск с фильмом предназначался именно больному. Один просмотр и диск наверно сразу забирали...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль.