px

Джеймс МакЭвой намерен сыграть Гендальфа

07.01.2013 15:03
Джеймс МакЭвой намерен сыграть Гендальфа

Британский актер готов сняться в экранизации "Сильмариллиона"

Джеймс МакЭвой хочет сыграть молодого Гендальфа в экранизации "Сильмариллиона", если таковая когда-нибудь состоится. Об этом актер рассказал в интервью изданию Total Film.

"Гендальф: Начало", как вам такое название? Отчасти это произведение демонстрирует развитие образа Гендальфа или Митрандира. В любом случае, это вполне достойно экранизации", - сказал он.

Отметим, что "Сильмариллион" представляет собой сборник мифов и легенд Средиземья, описывающих историю Арды с момента сотворения. В нем рассказывается о событиях, произошедших задолго до эпохи "Властелина колец" и "Хоббита".

Напомним также, что в активе МакЭвоя уже есть роль другого известного героя в молодости. Речь идет о Профессоре Икс в картине "Люди Икс: Первый класс".

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 156
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2013, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 января 2013, 23:02
Не стареют, они бессмертны, а так он ни х все знает только Эру)
значит гендальф старикан с рождения. и макэвой зря мечтает.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
7 января 2013, 23:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 января 2013, 22:16
а Майар стареют или это просто смертное тело?
Не стареют, они бессмертны, а так он ни х все знает только Эру)

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 января 2013, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, но он как то не подходит
Лицо Гендальфа должно быть очень смелым

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2013, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а Майар стареют или это просто смертное тело?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне кажется будет похоже. с бородой.


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 7 января 2013, 22:08
Не уверен, что ему пойдет борода)))
козлиная только.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2013, 22:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уверен, что ему пойдет борода)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 января 2013, 21:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть и дальше играет профессора икс (во втором классе, третьем или сколько их там будет), а на роль Гендальфа не стоит посягать! Она ему не по зубам!

gvilion (Зритель), постов: 479
7 января 2013, 21:21
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
А следующей екранизацией скорее всего будет Дети Хурина - если конечно права выкупят!!!

gvilion (Зритель), постов: 479
7 января 2013, 21:16
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Чё вы за ахинею пишете нащёт Сильма?!!! Вы точно его читали?!!