px

Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов"

08.01.2013 07:56
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле Города грехов

Актер снимется в продолжении популярного фильма Роберта Родригеса

Джозеф Гордон-Левитт присоединился к актерскому составу фильма "Город грехов 2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Dimension Films.

Утверждается, что ему предстоит сыграть игрока по имени Джонни, который стремится уничтожить своего заклятого врага, сделав его участником своей лучшей игры.

"Мне нравится, как в первом фильме были использованы спецэффекты. Не для того, чтобы выдуманные объекты выглядели реальными, а для того, чтобы создать особый стиль. Кроме этого, никто не делает крутых перцев лучше мистера Родригеса", - прокомментировал свое участие сам актер.

Напомним, что премьера картины намечена на 4 октября 2013 года. Одним из продюсеров фильма будет известный российский кинематографист Александр Роднянский.

Источник новости: Dimension Films


Всего комментариев: 24
abbasenok (Новичок), постов: 33
9 января 2013, 4:14
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю этого актера, именно как актера! Как человек не могу сказать, а как актер он очень хорош! Как он сыграл в Начале, Бэтмене, Петле времени... А про 500 дней лета и вообше молчу! Так что, успехов ему в этом фильме!!! Думаю не подведет, как всегда!

abbasenok (Новичок), постов: 33
9 января 2013, 4:07
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 9 января 2013, 1:46
А игрока чего,компьютерных игр или азартных?
В брачных))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2013, 1:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А игрока чего,компьютерных игр или азартных?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
9 января 2013, 0:10
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Левитт как актер не нравится. поэтому пусть играет на здоровье)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 января 2013, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну посмотрим что у него получится


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 января 2013, 18:16
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
РАД за Джозефа...пусть играет ток в проверенных и качественных фильмах...на него всегда приятно и интересно смотреть... =)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 января 2013, 17:56
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 17:08
а депп отказался от этой роли почему то
гонорар его в три раза больше бюджета))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 17:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а депп отказался от этой роли почему то

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 января 2013, 13:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
У Левитта подходящая внешность, что-бы сыграть какого-нибудь подонка, как в первой части Элайджа Вуд)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 января 2013, 13:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Успеют,он ведь не один снимает:)