px

Гильермо Дель Торо отказался снимать "Звездные войны 7"

08.01.2013 08:39
Гильермо Дель Торо отказался снимать Звездные войны 7

Мексиканский режиссер утверждает, что слишком занят другими проектами

Гильермо Дель Торо присоединился к компании режиссеров, отказавшихся снимать седьмой эпизод "Звездных войн". Как сообщает издание The Playlist, об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому продюсерскому проекту - фильму ужасов "Мама".

"Моему агенту позвонили и спросили: "Гильермо заинтересован в этом проекте?". Но в моих планах числится множество других проектов, поэтому я сразу отказался. Еще раз подчеркну, что это были лишь предварительные разговоры, дальше ничего не пошло. Мне было очень приятно, что меня спросили, но, хотите верьте, хотите - нет, но я очень занят", - сказал режиссер.

Напомним, что компания Walt Disney, которая приобрела студию Lucasfilm, планирует выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

Вероятнее всего, фильм станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 55
Oingo (Зритель), постов: 274
10 января 2013, 20:57
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 9 января 2013, 1:44
Боится,критики фанатов,я его понимаю,фильм не только популярный средний нищих и средних слоев уровня но и среди ...
+++

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2013, 1:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Боится,критики фанатов,я его понимаю,фильм не только популярный средний нищих и средних слоев уровня но и среди высоких уровней:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
8 января 2013, 22:30
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Hellhummer писал(а) 8 января 2013, 21:08
Я бы не стал сравнивать ЗВ с какими то хреновыми блокбастерами аттракционами. Всё таки в ЗВ смысла намного больше, ...
Ну и какой такой смысл заложен в этой сказке для 10-летних мальчуков?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 января 2013, 22:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
zlyden писал(а) 8 января 2013, 21:27
А чего Ирвина Киршнера то забыли?
умер он

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
8 января 2013, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если и снимать то про старую республику там есть что поснимать посмотреть.
войны и сражения.
Хотя будет не хватать дройдов против клонов


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 21:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 января 2013, 21:52
Было бы круто, но скоро вроде съемки Трансов 4, так что увы, он не будет походу участия в ЗВ принимать
ага черепашки ниндзя, трансформеры

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 января 2013, 21:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 8 января 2013, 17:52
может Бэй?)
Было бы круто, но скоро вроде съемки Трансов 4, так что увы, он не будет походу участия в ЗВ принимать

zlyden (Новичок), постов: 1
8 января 2013, 21:27
Аватарка пользователя zlyden
А чего Ирвина Киршнера то забыли?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 января 2013, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hellhummer писал(а) 8 января 2013, 21:08
Я бы не стал сравнивать ЗВ с какими то хреновыми блокбастерами аттракционами. Всё таки в ЗВ смысла намного больше, ...
Это его мнение, имеет на него право, пусть и ошибочное))

Hellhummer (Зритель), постов: 102
8 января 2013, 21:08
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Я бы не стал сравнивать ЗВ с какими то хреновыми блокбастерами аттракционами. Всё таки в ЗВ смысла намного больше, сюжеты намного интересней, персонажи, и сама вселенная.