px

Гильермо Дель Торо отказался снимать "Звездные войны 7"

08.01.2013 08:39
Гильермо Дель Торо отказался снимать Звездные войны 7

Мексиканский режиссер утверждает, что слишком занят другими проектами

Гильермо Дель Торо присоединился к компании режиссеров, отказавшихся снимать седьмой эпизод "Звездных войн". Как сообщает издание The Playlist, об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной его новому продюсерскому проекту - фильму ужасов "Мама".

"Моему агенту позвонили и спросили: "Гильермо заинтересован в этом проекте?". Но в моих планах числится множество других проектов, поэтому я сразу отказался. Еще раз подчеркну, что это были лишь предварительные разговоры, дальше ничего не пошло. Мне было очень приятно, что меня спросили, но, хотите верьте, хотите - нет, но я очень занят", - сказал режиссер.

Напомним, что компания Walt Disney, которая приобрела студию Lucasfilm, планирует выпустить седьмой эпизод саги в 2015 году.

Вероятнее всего, фильм станет прямым сиквелом "Возвращения Джедая".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 55
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 21:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 8 января 2013, 21:03
Почему не понравились? Понравились. Это совсем другие спецэффекты, все там спокойно, все равномерно, а в ЗВ одни ...
этим занимаются целые студии

Hjkma (Зритель), постов: 451
8 января 2013, 21:03
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 21:00
чем тебе не понравились спецэффекты в начале?
Почему не понравились? Понравились. Это совсем другие спецэффекты, все там спокойно, все равномерно, а в ЗВ одни блики, лучи, взрывы и эпичные локации на заднем фоне.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 января 2013, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дкль торо за Брэда Берда

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 8 января 2013, 20:59
Вот-то Нолан не подойдет, потому что Звездные войны - это сплошные спецэффекты, экшены, а в них Нолан особенно не ...
чем тебе не понравились спецэффекты в начале?

Hjkma (Зритель), постов: 451
8 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 8 января 2013, 20:59
Аттракцион это Трансформеры, а ЗВ особенно 4 и 3 эпизоды не аттракционы)
Нет.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 20:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 8 января 2013, 20:59
Жесть в хорошем или плохом смысле?
двухсмысленно...

Hjkma (Зритель), постов: 451
8 января 2013, 20:59
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 20:56
шутка шуткой, а из режиссёров, например, Нолан занят только продюсированием супермена. Если он снимет звёздные ...
Вот-то Нолан не подойдет, потому что Звездные войны - это сплошные спецэффекты, экшены, а в них Нолан особенно не разбирается.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 января 2013, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аттракцион это Трансформеры, а ЗВ особенно 4 и 3 эпизоды не аттракционы)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
8 января 2013, 20:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 8 января 2013, 20:56
шутка шуткой, а из режиссёров, например, Нолан занят только продюсированием супермена. Если он снимет звёздные ...
Жесть в хорошем или плохом смысле?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2013, 20:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шутка шуткой, а из режиссёров, например, Нолан занят только продюсированием супермена. Если он снимет звёздные войны, жесть же получится