"Блэйд" будет перезапущен без Уэсли Снайпса

08.01.2013 08:55
Блэйд будет перезапущен без Уэсли Снайпса
Режиссер третьего фильма прогнозирует съемки новой версии
Компания Marvel, вернувшая себе в 2011 году права на Блэйда, не упустит шанса перезапустить франшизу с новым исполнителем главной роли. Как сообщает CraveOnline, об этом рассказал в интервью создатель фильма "Блэйд 3: Троица" Дэвид С. Гойер.
"Теперь, когда Marvel и Walt Disney вновь владеют правами на персонажа, я уверен в том, что они снимут новую версию. В свое время они заработали слишком большую сумму на этом персонаже, чтобы не использовать его вновь когда-нибудь", - сказал он.
По словам постановщика, даже без учета выпуска разнообразной лицензионной продукции, Блэйд принес своим создателям около миллиарда долларов.
Что касается возможного участия Уэсли Снайпса, то Дэвид С. Гойер уверен в том, что в новой версии ему не найдется места.
Напомним, что третья часть "Блэйда" провалилась и в американском и в международном прокате.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: CraveOnline


Всего комментариев: 32
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды