px

Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"

Объявлены номинанты на премию Золотая малина

Лидером по числу упоминаний стала финальная часть "Сумерек"

В США объявлены номинанты на ежегодную премию "Золотая малина", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографии за прошедший год.

Абсолютным лидером по числу поминаний стал фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", который будет претендовать на 11 наград, причем, в 10 категориях. Уникальность данного случая состоит в том, что впервые художественный фильм представлен дважды в номинации "худшая экранная пара". Это чести удостоились Белла и Эдвард, а также Джейсон и "несовершеннолетний ребенок Ренесми".

В категории "худший фильм года" за награды будут также бороться "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов".

Источник новости: The Golden Raspberry Award Foundation
09.01.2013 11:21
Всего комментариев: 135
Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:50
с плакливыми глазками? он меня больше всех достал
Но волк же жесть))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2013, 13:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:43
Я угарал над ним))) Как он типа по всюду прыгает и тому подобное Жесть))) Но актер он мне нравится. Единственный "живой" ...
с плакливыми глазками? он меня больше всех достал

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:46
Да так. Первый кто придумал такую задумку Такеши Китано. Фильм называется Королевская битва. У 42 учеников на шее ...
У каждого оружие: электрошокер, арбалет, автомат, бронежилет.

Один пацан - злодей, всех поубивал и у него и бомба и бронежилет и автомат Короче все

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:40
если по оляпам считать то люди в черном 3 вне конкуренции.
о, гнев титанов!
Да да Титаны

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 9 января 2013, 13:42
Откуда идея стырена?))
Да так. Первый кто придумал такую задумку Такеши Китано. Фильм называется Королевская битва. У 42 учеников на шее ошейники бомбой. Их отправляют в остров, чтоб друг друга поубивали, очень круто все показали, кровище море. Это типа закон для несовершеннолетних. Второй фильм - Приговоренные которые стырели от КБ которая вышла 2007.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
9 января 2013, 13:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 9 января 2013, 13:42
Откуда идея стырена?))
Из предыдущих частей?))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 января 2013, 13:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:39
смотрел) ужас какой-то. В погоне таже самая мимика, как будто брат бревна Стюарт.
Я угарал над ним))) Как он типа по всюду прыгает и тому подобное Жесть))) Но актер он мне нравится. Единственный "живой" актер в Сумерках

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
9 января 2013, 13:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:35
Мне как раз таки идея понравилась, хотя она и стырена. Режиссура ужас, звукооператор тоже молодец блин гробовая ...
Откуда идея стырена?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
9 января 2013, 13:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:35
)))не смотрел?честно, не трать время.и не дело в актерах, а в фильме
Спасибо,учту))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2013, 13:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 9 января 2013, 13:38
А Где Мстители тогда?
Сумерки Мстители Хоббит вышли на одном уровне
если по оляпам считать то люди в черном 3 вне конкуренции.
о, гнев титанов!