px

Майкл Бэй назвал главного героя "Трансформеров 4"

09.01.2013 13:26
Майкл Бэй назвал главного героя Трансформеров 4

Режиссер подтвердил, что четвертый фильм даст начало новой трилогии

Главную роль в фильме "Трансформеры 4" сыграет молодой ирландский актер Джек Рейнор. Эту информацию подтвердил на своем сайте Майкл Бэй.

"Я только что нанял прекрасного актера, который сыграет в "Трансформерах 4" вместе с Марком Уолбергом. Джек Рейнор, молодой ирландский парень, который прибыл в США с 30 долларами в кармане. Довольно самоуверенно, не так ли? Серьезно, не многие ведь способны на такое. Ну, в общем, я заметил его в малобюджетной ирландской картине "Что сделал Ричард". Этот парень и правда хорош", - написал режиссер.

Майкл Бэй также подтвердил, что четвертая серия не является ребутом франшизы, но прямым продолжением предыдущей части. Ее действие будет происходить через четыре года после событий в Чикаго.

"Сюжет совершенно естественно пойдет в ином направлении, именно это и позволило нам привлечь новый актерский состав. Эти "Трансформеры" будут сильно отличаться от первых трех. Мы начинаем новую трилогию", - добавил он.

Напомним, что премьера картины назначена на 27 июня 2014 года.

Источник новости: Сайт Майкла Бэя


Всего комментариев: 60
Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 января 2013, 15:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 9 января 2013, 13:53
я то думал Уолберг будет в главной роли, а тут какого то второго Шаю нашли, не бойсь также пол фильма кричать будет.
да ...
Тоже так думаю. Бэй по другому снимать и не умеет)

Нравятся мне эти "правдивые" истории об актерах, которые приезжают с 30 долларами в кармане покорять Голливуд)

Berns (Киноман), постов: 1258
9 января 2013, 15:42
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я исправлюсь и не повторю прежней ошибки- эту трилогию я точно пропущу.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 января 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-да, попахивает мискастингом тут чудовищным)

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 января 2013, 15:28
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 9 января 2013, 15:08
что это за атракцион, который тянет в сон?-)
Обитель зла 5?

123456789 (Критик), постов: 13944
9 января 2013, 15:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 9 января 2013, 15:07
Драма в Трансформерах? Лучше пусть так и остается атракционом
что это за атракцион, который тянет в сон?-)


Rakl (Зритель), постов: 1229
9 января 2013, 15:07
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 января 2013, 13:40
Ну, все. Бэй загрузил себя работой на многие годы вперед:) Главное, чтобы не пытался сделать из "Трансформеров" ...
Драма в Трансформерах? Лучше пусть так и остается атракционом

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
9 января 2013, 15:00
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Хватит уже издеваться над Трансформерами.

123456789 (Критик), постов: 13944
9 января 2013, 14:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 января 2013, 13:40
Ну, все. Бэй загрузил себя работой на многие годы вперед:) Главное, чтобы не пытался сделать из "Трансформеров" ...
Он сделает Трансформеры 3 в квадрате!
в котором по аналогии первый час - здоровый сон, а во второй бух бах тыдыщ!! супэр

volk (Киноман), постов: 169
9 января 2013, 14:36
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Объясните мне пожалуйста все будет так как раньше только без Сэма и его семьи или что-то другое

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327