px

В США названы обладатели премии People`s Choice Awards

10.01.2013 12:50
В США названы обладатели премии People`s Choice Awards

Главная "народная" награда досталась фильму "Голодные игры"

В США состоялось вручение премий People`s Choice Awards ("Выбор народа"). Триумфатором торжественной церемонии стал фильм "Голодные игры", признанный лучшим кинопроектом 2012 года, и одержавший победу в категории "лучший боевик".

Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в картине главную роль, удостоилась награды в главной актерской номинации, а также уникальной категории "самое популярное олицетворение героизма". Кроме этого, "Голодные игры" были признаны лучшей франшизой 2012 года, и стали выбором "народа" в категории "лучшая экранная химия".

Лучшим актером года был признан Роберт Дауни мл., он же одержал победу в номинации "самый популярный супергерой". Крис Хемсворт получил "народную" премию как лучший участник боевиков. Иконой кинематографа признана Мэрил Стрип.

Победу в категории "самая популярная комедия" одержал фильм "Третий лишний". Лучшими комедийными актерами названы Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 35
Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 16:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 15:20
Нет, не аналог:) Асболютно разные премии. И открою вам страшную тайну!!!!!!!!! Именно молодежь и есть основной зритель:) ...
Но всё же зрители не только из подростков состоят в возрасте до 25 лет, далеко нет)) А тут очевидно, что голосовали именно подростки, иначе бы были и Мстители, и другие фильмы, что кассу собрали)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2013, 15:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 15:20
Нет, не аналог:) Асболютно разные премии. И открою вам страшную тайну!!!!!!!!! Именно молодежь и есть основной зритель:) ...
тогда пусть называют не пипл чойс и тинейдж

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 15:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 января 2013, 15:25
ну сумерки да, но ведь голодные игры в чем так плохи, кроме наметившегося треугольника? в чем схожесть, не пойму. ...
Я тоже не ставлю то, что ставят другие, если мое мнение отлично) Просто Голодные Игры мне никак не кажутся лучшим фильмом года, как и Сумерки в принципе)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2013, 15:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 января 2013, 15:16
Ну я бы никогда не проголосовал ни за Сумерки, ни за Голодные игры)
ну сумерки да, но ведь голодные игры в чем так плохи, кроме наметившегося треугольника? в чем схожесть, не пойму. Мне вот за 20 и вкусы у меня самые разносторонние, люблю все: от ужастиков, до авторского кино.и все в своем жанре бывает лучшим, помню меня даже обвинили в моих оценках некотрым филдьмам, а что поделать если фильм для меня хзорош, не буду ведь ставить то что другие ставят...ну вроде так)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
10 января 2013, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 января 2013, 15:13
Ну, это скорее аналог всяких mtv`шных премий - выбор подростков то есть)
Нет, не аналог:) Асболютно разные премии. И открою вам страшную тайну!!!!!!!!! Именно молодежь и есть основной зритель:) Количество зрителей в возрасте 40+ ускользающе мало. Так что даже в случае с MTV голосует самый настоящий зритель, который платит за то, чтобы кинематограф мог жить:)


OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 января 2013, 15:15
нормально, я сам недавно этот возраст прошел и все мы, и что мыслили хуже?
Ну я бы никогда не проголосовал ни за Сумерки, ни за Голодные игры)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 15:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 января 2013, 15:13
видать больше молодежь голосует
Да только молодежь и голосует)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2013, 15:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 10 января 2013, 15:13
Ну, это скорее аналог всяких mtv`шных премий - выбор подростков то есть)
нормально, я сам недавно этот возраст прошел и все мы, и что мыслили хуже?

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 января 2013, 15:11
Да уж, эти зрители выбирают то Сумерки, то голодные игры) Очень показательно на мой взгляд)
видать больше молодежь голосует

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2013, 15:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 15:08
Это самая реальная премия в общем-то:) Зрители выбирают, а не профессионалы:)
Ну, это скорее аналог всяких mtv`шных премий - выбор подростков то есть)