Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

©A.M.P.A.S.®
©A.M.P.A.S.®

10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".

Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.

Андрей Воронцов
10.01.2013 14:52
Предлагаем почитать также:
"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун
Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей женской роли в полнометражном фильме получила Эмма Стоун.
 
 
Всего комментариев: 61
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5126
10 января 2013, 20:57
Аватарка пользователя Scream 4
6
Steve Austin писал(а) 10 января 2013, 20:19
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Очень странно,зато фильм замечательный.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26351
10 января 2013, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Steve Austin писал(а) 10 января 2013, 20:19
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Всех не впихнешь)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
10 января 2013, 20:27
Аватарка пользователя brune
8
Steve Austin писал(а) 10 января 2013, 20:19
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.
Да уж, странно

Steve Austin (Критик), постов: 5400
10 января 2013, 20:19
Аватарка пользователя Steve Austin
6
Лучший иностранный фильм. Очень странно, что нет "1+1". Фильм отличен, как по мне.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5126
10 января 2013, 20:07
Аватарка пользователя Scream 4
6
Mateas писал(а) 10 января 2013, 20:00
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.
Если часто ее слушать,то конечно от нее тошнить будет))

Mateas (Критик), постов: 9321
10 января 2013, 20:00
Аватарка пользователя Mateas
7
scream 4 писал(а) 10 января 2013, 19:58
Я тоже за адель:)
Она у нас на работе по радио играет - уже тошнит даже от неё)) Хотя я и до этого ничего особенного в ней не видел, абсолютно рядовая песня.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5126
10 января 2013, 19:58
Аватарка пользователя Scream 4
6
Steve Austin писал(а) 10 января 2013, 18:48
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И ...
Я тоже за адель:)

Steve Austin (Критик), постов: 5400
10 января 2013, 18:48
Аватарка пользователя Steve Austin
6
На "Арго" так реагируют хорошо. Надеюсь возьмет свой Оскар.
А так, болею за Франкенвинни среди мультфильмов. За Адель среди саундтреков.
Смотрел кто-то "Зверей Дикого Юга".
И да, Сет жжет)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9800
10 января 2013, 18:22
Аватарка пользователя OlegD
5
Crozalis писал(а) 10 января 2013, 18:17
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.
Я вот тоже. Очень странно. Более того, мне казалось, что это будет главный соперник Любви Ханеке.

Crozalis (Киноман), постов: 255
10 января 2013, 18:17
Аватарка пользователя Crozalis
7
Странно, что "1+1" не был номинирован на лучший зарубежный фильм. Я до последнего был уверен, что он пройдёт в число номинантов.