px

Прямая трансляция церемонии представления номинантов на "Оскар"

10.01.2013 14:52
Прямая трансляция церемонии представления номинантов на Оскар

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию года

10 января 2013 года примерно в 17.30 минут по московскому времени начнется церемония оглашения списка номинантов на прмию "Оскар".

Презентацию проведут будущий хозяин оскаровского шоу Сет МакФарлейн и актриса Эмма Стоун. Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения списка номинантов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 января 2013, 18:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 10 января 2013, 18:00
Парень псих хороший фильм с хорошей игрой актеров но дениро явно на оскар не тянет поощряют
А он что, выдвинут? Я его не заметила или пропустила? А, за роль второго плана, наверное? Пропустила тогда

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 18:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 января 2013, 18:00
Парень псих хороший фильм с хорошей игрой актеров но дениро явно на оскар не тянет поощряют
Вот я не понимаю этих их поощрений. Лучше б молодым давали)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 января 2013, 18:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 января 2013, 17:58
Я наверное скачаю) Не уверен идет ли он вообще еще в кино)
Парень псих хороший фильм с хорошей игрой актеров но дениро явно на оскар не тянет поощряют

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 января 2013, 17:57
Я обязательно схожу, и тебе советую, тем более, у нас у всех впереди наградной сезон!)) Надо знать, за кого голосовать))
Я наверное скачаю) Не уверен идет ли он вообще еще в кино)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 января 2013, 17:55
И, кстати, никакой Найтли за Каренину, стесняюсь показаться ехидной))
Ну Бейлу за роль в ТР2 тоже ничего не дали, хотя сыграл он очень достойно) Золотых человечков на всех не хватит)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 17:55
"Джанго" пока не смотрел:) Как посмотрю, выскажусь. Но то, что "Хоббит" и "Темный рыцарь 2" недостойные ...
никто и не сомневался на счет главных наград по отношению к этим 2м зря воду каламутите , средиземье и так уже достаточно получило, больше всех

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 10 января 2013, 17:55
Да? А я на него так и не решился в кино идти)
Я обязательно схожу, и тебе советую, тем более, у нас у всех впереди наградной сезон!)) Надо знать, за кого голосовать))

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2013, 17:55
"Джанго" пока не смотрел:) Как посмотрю, выскажусь. Но то, что "Хоббит" и "Темный рыцарь 2" недостойные ...
А где же технические номинации?!!! За прически Хоббиту!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
10 января 2013, 17:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И, кстати, никакой Найтли за Каренину, стесняюсь показаться ехидной))

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2013, 17:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 января 2013, 17:54
Мой парень, как говорят, отличный фильм. Брэдли вообще молодец.
Да? А я на него так и не решился в кино идти)