px

Назначен сценарист "Пиратов Карибского моря 5"

12.01.2013 10:06
Назначен сценарист Пиратов Карибского моря 5

Сценарист фильма "Поймай меня, если сможешь" займется пятой частью картины

Фильм "Пираты Карибского моря 5", разговоры о котором идут с 2011 года, обрел сценариста. Как утверждает издание Variety, им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

Отметим, что ранее в списке сценаристов значились Стюарт Битти, Тед Эллиотт и Терри Россио. Будет ли Натансон писать совершенно новый сценарий, или же займется финальной обработкой созданного ранее, пока не уточняется.

Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график неизвестны. Напомним, что предыдущая серия стала самой кассовой в истории франшизы, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 58
algoritn (Критик), постов: 9089
12 января 2013, 12:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 12 января 2013, 11:33
Благодаря тому что Джим Керри не изменил свой образ И НАЧАЛ ПИХАТЬ Эйс Вентуров во все фильмы Мир стал куда смешнее. ...
От Вентуры народ не тошнило.Кстати у Джима очень хорошо драматические роли получаются,но это так,к слову.Депп не рождён играть главные роли?????В 99.9% фильмах он как раз и играет в главных ролях.Есть великие актёры всю жизнь отыгравшие второстепенные роли(ну например наш Б.Н Брондуков),но это не к Деппу.Классная роль у него в легендарном фильме "Взвод".Я тогда по Деппу пёрся и купил диск,т.к на нём было крупным шрифтом написано его имя-долго я смеялся.

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2013, 12:26
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Да и сценариста точно не с улицы взяли

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 января 2013, 12:25
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм очень жду, но я боюсь что проект закроют из-за Деппа со своим 90 миллионным гонораром

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8934
12 января 2013, 12:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 12 января 2013, 12:03
Наверное ты сам не понял что сказал. Или ты любишь писать мудрешку
Ты свои посты почаще перечитывай, у тебя и мудрёшка и перемудрёшка и бредёшка.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 12:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 12 января 2013, 11:55
Это как? Если "Пираты 5" - шедевр, то как сценарист может обгадить? И если сценарист обгадит этот фильм, то как ...
Наверное ты сам не понял что сказал. Или ты любишь писать мудрешку


Hjkma (Зритель), постов: 451
12 января 2013, 11:55
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 12 января 2013, 11:40
аааааа этот новый сценарист обгадит этот шедевр
Это как? Если "Пираты 5" - шедевр, то как сценарист может обгадить? И если сценарист обгадит этот фильм, то как он может быть шедевром?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 11:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 12 января 2013, 11:40
аааааа этот новый сценарист обгадит этот шедевр
Похоже они С Маршалом будут ровняться с Девид Йетсом

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 января 2013, 11:40
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аааааа этот новый сценарист обгадит этот шедевр

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 11:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 12 января 2013, 11:28
для меня пум закончились на 3 части... 4 часть- просто штампованый фильм с каким-никаким сюжетом. в 5-ой части может ...
Я один вспомнил Гарри Поттера?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 11:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12