px

Премьера нового сезона "Правосудия Декстера" перенесена

13.01.2013 11:37
Премьера нового сезона Правосудия Декстера перенесена

Телесеть Showtime анонсировала премьерный график своих сериалов

Телесеть Showtime представила премьерный график своих самых рейтинговых сериалов на 2013 год. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главное изменение произойдет в графике показа сериала "Правосудие Декстера".

Восьмой и, возможно, последний его сезон стартует не привычный для шоу период - осенью, а 30 июня 2013 года. Он станет "локомотивом" для нового сериала под названием "Рэй Донован".

Другое рейтинговое шоу - "Чужой среди своих" останется на своем месте. Премьера третьего сезона состоится 29 сентября 2013 года. Сериал также станет "локомотивом" для раскрутки нового проекта - "Мастера секса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2013, 2:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stёb писал(а) 14 января 2013, 2:11
А маньячество по крови - это не бред?)
посмотри по телевизору новости и сама ответишь на свой вопросик)

Stёb (Зритель), постов: 134
14 января 2013, 2:11
Аватарка пользователя Stёb
ClubLife писал(а) 14 января 2013, 1:55
если по книжке это так, то это бред полный, они по крови не имеют никакого отношения к дексу, у них мозги устроены ...
А маньячество по крови - это не бред?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2013, 1:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 14 января 2013, 1:08
По книжке Декстер обучил убивать Астера и Коди)Семейное хобби)
если по книжке это так, то это бред полный, они по крови не имеют никакого отношения к дексу, у них мозги устроены никак у него. другое дело гаррисон....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2013, 1:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stёb писал(а) 14 января 2013, 1:48
Смотрите мне! Завтра начинаю 6 сезон. А то как-то ждала перевод всего сезона от Новы и подзабросила. А уже 7.
такая же кухня) седьмой сезон ждал и целиком от новы посмотрел.

Stёb (Зритель), постов: 134
14 января 2013, 1:48
Аватарка пользователя Stёb
Смотрите мне! Завтра начинаю 6 сезон. А то как-то ждала перевод всего сезона от Новы и подзабросила. А уже 7.


Temiraev (Критик), постов: 2567
14 января 2013, 1:25
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stёb писал(а) 14 января 2013, 1:09
Еще один...)
Не бойтесь) Сериал развивается не совсем так как в книге) Даже комментарий, что Дэбра станет за одно с братом - не является фактом)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2013, 1:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stёb писал(а) 14 января 2013, 1:03
ОМГ! Спойлер!! Я же не посмотрела еще!!((
это условно...

Stёb (Зритель), постов: 134
14 января 2013, 1:09
Аватарка пользователя Stёb
Temiraev писал(а) 14 января 2013, 1:08
По книжке Декстер обучил убивать Астера и Коди)Семейное хобби)
Еще один...)

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 января 2013, 1:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 января 2013, 20:53
Вот и проверим) Вообще, конечно, в этом что-то есть...))
По книжке Декстер обучил убивать Астера и Коди)Семейное хобби)

Stёb (Зритель), постов: 134
14 января 2013, 1:03
Аватарка пользователя Stёb
ClubLife писал(а) 13 января 2013, 19:41
пять лет назад мне никто не верил. что деб станет за одно с братом
ОМГ! Спойлер!! Я же не посмотрела еще!!((