px

Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"

15.01.2013 09:39
Назначена дата премьеры Пиратов Карибского моря 5

Киностудия Walt Disney Studios анонсировала прокатный график пятой части фильма

Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.

Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.

Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Studios


Всего комментариев: 84
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
16 января 2013, 0:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:41
Извини конечно, да я знаю, что это интернет, и писать не грамотно тут законно, но я даже не подозреваю что ты написал ...
Абракадабра.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 января 2013, 22:03
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
искренно надеюсь что провалится!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 января 2013, 22:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 15 января 2013, 20:10
Этот фильм
почитайте то что написано сверху.:)там написано когла выйдет!!!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
15 января 2013, 20:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:02
Самый НОРМАЛЬНЫЙ фильм для в этом году СсагаРассветчасть2
Ну если так то да...)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
15 января 2013, 20:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 15 января 2013, 14:15
чего?
Этот фильм


darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 19:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 января 2013, 19:32
а что в в этом году больше ждешь, кк сумерки?
Извини конечно, да я знаю, что это интернет, и писать не грамотно тут законно, но я даже не подозреваю что ты написал
Во-первых я понимаю что слово - в этом году ты имел ввиду 2012, но следующее меня просто убило - больше ждешь? может -Больше ждал. Да и под конец ты странное ляпнул
Не - их, сумерки, а - их сумерек
Вообщем я могу только догадываться, что ты мне написал

123456789 (Критик), постов: 13936
15 января 2013, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрим в 2015 году - как это знакомо. Кто из режиссеров откажется парить?-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2013, 19:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:02
Самый НОРМАЛЬНЫЙ фильм для в этом году СсагаРассветчасть2
а что в в этом году больше ждешь, кк сумерки?

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:16
Хотя внутри ты думаешь что я ....
Уже ничего не думаю))

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 15 января 2013, 19:03
На вкус и цвет;)
Хотя внутри ты думаешь что я ....