px

Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"

15.01.2013 09:39
Назначена дата премьеры Пиратов Карибского моря 5

Киностудия Walt Disney Studios анонсировала прокатный график пятой части фильма

Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.

Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.

Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Studios


Всего комментариев: 84
Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 19:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 19:02
Самый НОРМАЛЬНЫЙ фильм для в этом году СсагаРассветчасть2
На вкус и цвет;)

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 15 января 2013, 17:55
Лично у меня 1 фильм только в ЛФ - ТРВЛ, это не значит, что мне нравится только он, просто жмякнул и всё)
Самый НОРМАЛЬНЫЙ фильм для в этом году СсагаРассветчасть2

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 18:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 18:43
А я считаю ПКМ4 отличным фильмом))) Всё, мы с тобой оба ни черта не понимаем в кино)))
Жуть, пойду покончу с собой наверное)))

AleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 18:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 15 января 2013, 18:32
Ты читаешь плохо или где?)) Я сказал, что если фильм тебе нравится, то это ещё не значит, что он хороший) Про вкус ...
А я считаю ПКМ4 отличным фильмом))) Всё, мы с тобой оба ни черта не понимаем в кино)))

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 18:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 18:13
Да конечно просто и просто так отстаиваешь его на каждом углу. Хотя прекрасно знаешь об отношении к этому фильму ...
Ты читаешь плохо или где?)) Я сказал, что если фильм тебе нравится, то это ещё не значит, что он хороший) Про вкус не слова не было, так что читай внимателнее и не приписывай мне того, чего я не говорил)

И да, я считаю ТРВЛ отличным фильмом;)


AleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 18:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 15 января 2013, 17:55
Лично у меня 1 фильм только в ЛФ - ТРВЛ, это не значит, что мне нравится только он, просто жмякнул и всё)
Да конечно просто и просто так отстаиваешь его на каждом углу. Хотя прекрасно знаешь об отношении к этому фильму и что в принципе это может говорить о твоём дурном вкусе, так какое право ты заявляешь мне фактически такое же.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 января 2013, 18:02
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично, осталось дождаться 2015)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 17:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 17:43
О списках ЛФ. Пока что он у тебя да ещё какой, так что не тебе говорить о хорошем вкусе)))
Лично у меня 1 фильм только в ЛФ - ТРВЛ, это не значит, что мне нравится только он, просто жмякнул и всё)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 17:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 17:41
Да поставь хоть кол это твой выбор, я просто буду знать врага)))
в личку загляни

Rakl (Зритель), постов: 1229
15 января 2013, 17:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Сценарий в 4 части хороший, но для Пиратов Карибского моря этого мало. В остальном же фильм отличный